om1.ru
Секция японских мечей, ЛГБТ-бар и прививочный кабинет. Где омичи могут встретить свою половинку? В честь Дня святого Валентина Om1.ru собрал необычные истории знакомства влюблённых омичей (18+).

Секция японских мечей, ЛГБТ-бар и прививочный кабинет. Где омичи могут встретить свою половинку?

В честь Дня святого Валентина Om1.ru собрал необычные истории знакомства влюблённых омичей (18+).
14 февраля 2021, 19:50
Спецпроект

Катя, 23 года

— Мой молодой человек просто вбил необходимые ему параметры девушки в поисковике паблика социальной сети «Вконтакте»: город, возраст, пол и другое. Кстати, паблик назывался «всратые животные». Выпало определенное количество девушек и он выбирал по фотографиям кандидаток. Заходил на страницу и смотрел сохранённые картинки, музыку, паблики. Помимо меня, у него была ещё одна девушка на примете. Что-то его в ней смутило и он решил в итоге написать мне. Может показаться, что он выбрал меня, как какой-то товар на прилавке, понятно, что интереснее в жизни познакомиться, но случилось так, как случилось. Карты совпали именно так. Просто чудо, что я поставила город Омск, обычно стоял Называевск. Мы вместе уже четыре года.

София, 22 года

— Моя подруга-лесбиянка пригласила меня сходить в ЛГБТ-бар на концерт. Моего будущего парня тоже пригласили туда. Мы сидели за соседними столиками, а позже решили все сесть за один, чтобы было веселее. Он с первых минут начал меня немного подбешивать, видимо, как и я его. Мы много спорили, бросали друг на друга злые взгляды. Будучи слегка выпившими, решили выяснить, кто кого перетанцует. На минуту, я мастер спорта. В общем, он выиграл. На следующий день он нашел меня в соцсети и мы начали общаться. А через три дня я поняла, что влюбилась по уши. Мой уже парень признался в чувствах чуть позже, что он никогда не встречал настолько красивую и настолько наглую девушку. Так он считает и по сей день. Кстати, мы также часто спорим, только уже по поводу выбора цвета кружек в дом. Уже давно мы живём вместе.

Евгения, 43 года

— Мне 19 лет, мы с подругой любили много гулять и проводить время в ночных клубах. Один раз в выходной день я отсыпалась, в этот момент какой-то придурок начал сигналить прямо под окнами моего дома. Я вышла на улицу и стала на него истерически орать, что он мешает спать и пусть уезжает. Как выяснилось позже, это был сын друзей моих родителей. Он никак не отреагировал на мои крики, даже не вышел из машины. Целый день он с родителями что-то решал, а мы с подругой подглядывали и хихикали, как девочки маленькие. Нам пришла гениальная идея позвать этого паренька в новый клуб. Он спросил время и место и как ни в чём не бывало продолжил дела. Вечером он действительно приехал [в клуб] и подарил мне розу. Я весь вечер провела с ним общаясь. Спустя четыре месяца нашей дружбы он уехал в Германию на несколько месяцев, а я даже не успела сказать, что я люблю его, потому что опоздала в аэропорт. Он думал остаться там навсегда, но не выдержал и приехал ко мне. Мы поженились почти сразу же. Теперь мы в браке уже 23 года. Воспитываем любимую дочь.

Анжела, 47 лет

— Ещё в школе проходили с классом диспансеризацию. Я приехала делать манту. Стою, значит, в очереди. Замечу, что я была отличницей и «правильной» девочкой. Тут вижу, что на меня поглядывает мальчик, но я виду не подавала. Позже с этим мальчиком мы на остановке стояли рядом. Когда уже приехали показывать манту, опять встречаю его. Неожиданно в меня вселилась какая-то уверенность, вздумалось самой подойди и познакомиться. Подхожу и спрашиваю: «Какая у тебя манту?». Он непонимающе смотрит на меня и что-то неразборчивое говорит. Странный, конечно, предлог завести общение. Я замялась и ушла. На остановке мы снова встретились, он подошёл и предложил сходить погулять. Сработало. Так прививки свели нас.

Евгения, 26 лет

— Я познакомилась со своим молодым человеком в школе японских боевых искусств Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю, где в том числе учат драться на мечах. На первом занятии все познакомились, а потом неожиданно поняли, что у нас есть общие интересы и начали общаться. Почти год очень плотно общались, помимо того, что довольно часто виделись, переписывались, наверное, каждый день. До сих пор не расстаёмся.

Мария, 24 года

— Однажды я летела отдыхать в Ялту. Была длительная пересадка в Москве и мне вздумалось погулять по аэропорту. В какой-то момент зашла за кофе. В общем, стою, жду напиток и замечаю рядом молодого человека. Он был через одного в очереди и зацепил мой взгляд. Парень тоже довольно пристально наблюдал за мной, будто мы уже давно знакомы. Это даже пугающе выглядело. А спустя время, когда уже происходила посадка, я заметила, что он тоже летит моим рейсом. Договорился с какой-то бабушкой поменяться местами. Весь отдых провели в компании друг друга. Мы живём вместе больше трёх лет.

Александр, 21 год

— Я работаю в такси. Еду забирать клиентов - ими оказываются две девушки. Они вдвоём садятся на заднее сиденье. По пути начинаем с ними общаться. Завозим первую девушку, вторая пересаживается ко мне на переднее сиденье. Она начинает спрашивать мой возраст, уточнять про интересы. В итоге зовёт на чай. Ну почему бы и не потрапезничать в компании милой девушки? Заходим в квартиру. Я замечаю большое количество игрушек. Начинаю задавать вопросы, может есть братья и сёстры. Оказалось, ей 28 лет и у неё трое детей. Сейчас дружим.

Встретимся в Одноклассниках!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter