Новосибирский эксбиционист напугал женщин на автобусной остановки. Об этом сообщает «АиФ-Новосибирск».
Инцидент случился в Ипподромском микрорайоне Новосибирска. Неизвестный мужчину прилюдно спустил брюки на остановке общественного транспорта «Улица Некрасова»
«В 11.00 мы с дочерью подошли на остановку. Вдруг дочь вскрикнула. Я повернулась и дар речи потеряла: рядом стоит мужчина со спущенными штанами и удовлетворяет себя. Стыд какой! Я дочку за руку потащила подальше оттуда, вызвали такси. А этот человек так и остался на остановке»,— рассказала очевидица Екатерина Антонова.
Напомним, ранее новосибирцы сняли на камеры смартфонов извращенца, который занимался мастурбацией в лесу на глазах у отдыхающих на пляже «Бумеранг».
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter