Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Новосибирске построят подземный переход на площади Гарина-Михайловского Объект должны возвести к сентябрю 2022 года.

В Новосибирске построят подземный переход на площади Гарина-Михайловского

Объект должны возвести к сентябрю 2022 года.
16 ноября 2021, 20:45

В Новосибирске на площади Гарина-Михайловского появится подземный переход. Его строительством займётся компания ООО «Сталкер». Об этом сообщают в управлении архитектурно-строительной инспекции.

Мэрия уже выдала разрешение на строительство до 2022 года. Объект будет площадью 4,5 тысячи кв. метров. Объект должны возвести к сентябрю следующего года.

Новый подземный переход обеспечит пассажирам безопасный доступ к остановке общественного транспорта, отметили в мэрии.

Ранее в новосибирском подземном переходе появился указатель на несуществующий сквер.

Читайте нас «ВКонтакте»!