43-летний альфонс Олег из Новосибирска поделился своей историей с изданием «МК в Новосибирске». Он рассказал, как «зарабатывает» себе на жизнь, и через что ему приходится проходить.
Сибиряк часть детства провёл в детском доме. Затем его усыновила семья из Искитимского района Новосибирской области. Настоящих родителей он не помнит. У опекунов была квартира, которую они передадут в наследство родным детям.
За последние 20 лет Олег так и не смог купить себе жильё. Всё это время он жил за счёт женщин. Карьера альфонса началась с рекламы для каталога мебели. Именно тогда его увидела первая спонсорша.
Например, одна из пассий использовала Олега как шофёра. Мужчина мог привезти её в ресторан, но оставался ждать на улице. После помогал развозить всю компанию по домам. В свой адрес он часто слышал фразы: «Я нашла тебя на помойке. Ты мне ноги должен целовать. Не нравится — пошёл вон!».
После очередного расставания, мужчина решил устроиться на работу. Но, получив зарплату в 25 тысяч рублей, затосковал по прежней жизни.
Сейчас он живёт с ещё одной спонсоршей, где выполняет роль домохозяина. К слову, ни одна женщина Олега не собиралась за него замуж.
Психолог Татьяна Молчанова пояснила, что Олег относится к безобидным альфонсам-домохозяинам. В его отношениях происходит смена ролей — женщина делает карьеру, а мужчина следит за бытом.
Ранее на портале Om1.ru: в Новосибирске отчим-уголовник истязал 9-летнего мальчика.
Читайте нас «