om1.ru
Видели у трассы в сотнях километрах от детдома. В Омске в лютый мороз пропали трое подростков К поиску воспитанников детского дома уже подключились волонтёры.

Видели у трассы в сотнях километрах от детдома. В Омске в лютый мороз пропали трое подростков

К поиску воспитанников детского дома уже подключились волонтёры.
27 декабря 2021, 07:10

Накануне директор детского образовательного учреждения Колосовского района сообщил о пропаже трёх воспитанников, которые ушли вечером 24 декабря и не вернулись. Ориентировки с приметами были оперативно направлены в полицию.

 
Главная новость по теме
 

В паблике ПСО «ДоброСпас-Омск» вчера, 25 декабря, появилась ориентировка на розыск подростков. Оказалось, что парни покинули детский дом в селе Колосовка. Двоим из них по 16 лет, третьему — 17. Все пропавшие подростки — с голубыми глазами. Также сообщается, что 17-летний парень уже пропадал в мае этого года. 

В данный момент никакой официальной информации о нахождении подростков пока нет. Однако одна из комментаторов оставила сообщение под постом-ориентировкой, сообщив, что в ночь с 25 на 26 декабря парней, похожих на пропавших, видели движущимися вдоль трассы в сторону Черлака. Это более, чем в 350 километрах от места исчезновения. А, учитывая, что в регионе сейчас стоят сильные морозы, оказаться ночью на трассе вдалеке от населенных пунктов - не самая обнадеживающая версия. 

Мы продолжаем следить за ситуацией 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter