om1.ru
В Омске из-за Олимпийского факела ж/д вокзал закроют на три часа Центральный вход железнодорожного вокзала будет закрыт. Также не будет функционировать и первый путь, куда прибудет специальный поезд с олимпийским факелом.

В Омске из-за Олимпийского факела ж/д вокзал закроют на три часа

Центральный вход железнодорожного вокзала будет закрыт. Также не будет функционировать и первый путь, куда прибудет специальный поезд с олимпийским факелом.
В Омске из-за Олимпийского факела [ж/д вокзал закроют на три часа]
6 декабря 2013, 16:01

Эстафета Олимпийского огня внесет свои коррективы и в работу железнодорожного вокзала. Так, 9 декабря в день Олимпийской эстафеты с 9 утра ж/д вокзал будет работать в измененном режиме. В это время на первый путь прибудет специальный поезд, который доставит в Омск Олимпийский огонь.

Светлана Заносова, пресс-секретарь Западно-Сибирского отделения железной дороги:

 

- В связи с проведением торжественной церемонии встречи Олимпийского огня в Омске с 7 до 10 часов по местному времени будет перекрыт центральный вестибюль вокзала и левое крыло здания. Поезда будут приниматься на 2-5 пути, на которые можно будет попасть из цокольного этажа вокзала.

Как поясняют в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, для удобства пассажиров будут открыты 3 входа в цокольный этаж: два - с левой и правой стороны от центрального крыльца вокзала, а также в правом крыле здания рядом со входом в кассовый зал.

Кроме того, будет открыт отдельный вход в кассовый зал со стороны привокзальной площади. Цокольный этаж, кассовый зал, залы ожидания, расположенные рядом с кассовым (на втором и первом этажах) будут работать в обычном режиме. 

Пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги просит пассажиров отнестись с пониманием к временным ограничениям.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter