10-летний мальчик скончался 6 февраля. Он потерял сознание дома в ванной, его забрали врачи скорой помощи. В больнице он скончался. Подробности истории сообщает «КП-Новосибирск».
«На нём места живого не оказалось, будто кусок мяса», — уточняют врачи.
Мать мальчика и его отчим уточнили, что ребёнок за четыре дня до гибели подрался со старшеклассниками на горке. Но жильцы дома, где находится семья, сообщили другую версию.

Несколько раз местные жители вызывали полицию, но тщетно.
«Я очень переживала за ребёнка, говорила: «Вы хотите дождаться, чтобы с мальчиком что-то случилось?». Но они ничего не сделали. Мы пытались, но не смогли спасти мальчика», — добавила соседка.
В день смерти ребёнка, по словам новосибирцев, всё затихло в квартире.

В региональном управлении МВД отметили, что в полицию соседи не обращались.
Напомним, в Новосибирске 6 февраля 10-летний мальчик впал в кому.
Известно, что за четыре дня до случившегося школьник пришёл домой со ссадинами и синяком на правой ноге. Матери он пояснил, что подрался с неизвестными старшими мальчиками на горке. Ребёнка тогда не показали врачу, поскольку сочли травмы несущественными. В какой момент несовершеннолетний впал в кому, неизвестно.
Через три часа после того, как мальчика привезли в больницу, он скончался.
Читайте нас «ВКонтакте»!