Аварию с участием 39-летнего майора полиции Евгения Гайдамака активно обсуждают уже целую неделю. Тем не менее новые подробности всплывают практически каждый день. Напомним, что 30 января водитель на белом Mercedes GLE с несколькими людьми в салоне въехал в столб. Машина была зарегистрирована на жену майора полиции Евгения Гайдамака. Находился ли он в момент аварии за рулём, пока неизвестно. Но уже зафиксировано, что в крови майора был алкоголь.
Следствием установлено, что изначально в ДТП были трое пострадавших и один погибший: сам майор, предприниматель Александр Дубенский и молодой спортсмен Игорь Татаринов. Долгое время оставалось неизвестным имя четвёртого мужчины, который погиб сразу.
Спустя несколько дней после аварии число жертв выросло. Дубенского не смогли спасти в больнице. Они были друзьями с майором полиции, а Татаринов мог стать его будущим зятем.
По информации, полученной порталом NGS55, четвёртым пострадавшим, который сразу скончался от удара автомобиля в столб, стал 40-летний Николай Петруняев. Как говорят его близкие, он был владельцем СТО. В базе «Контр.Фокус» данных о нём как о предпринимателе не нашлось.