om1.ru
«Провёл по шее ножом и придавил»: омский подросток в красках рассказал, как убивал семью в Юрьевке В момент расправы его молодая возлюбленная с братом находились в своей комнате и ждали.

«Провёл по шее ножом и придавил»: омский подросток в красках рассказал, как убивал семью в Юрьевке

В момент расправы его молодая возлюбленная с братом находились в своей комнате и ждали.
14 февраля 2022, 08:35

«Провёл по шее ножом и придавил»: омский подросток в красках рассказал, как убивал семью в Юрьевке
Фото: Om1.ru. Дом

Молодой человек, которого подозревают в убийстве семьи в селе Юрьевка, рассказал следователям подробности расправы над отчимом, матерью и сестрой своей любимой 14-летней девушки Ани.

Напомним, что парочка решила убить семью ночью. В жестокой расправе 17-летиний подросток пожалел только маленького брата своей девушки. В ходе следственных действий подозреваемый в убийстве рассказал следователям на камеру подробности, пишет «Город55».

«Я разулся и положил мусорные мешки за дверь. Аня пошла к себе в комнату, а я направился в спальню к родителям. Света не было, был включен только телевизор. Встал вот сюда, здесь спал дядя Рома, рядом  тетя Саша. Он спал на спине, я взял нож двумя руками и с силой вонзил ему в грудь», — рассказывает Александр следователям СКР по Омской области. И, как уже известно правоохранителям, парочка решила расчленить тела, для этого заранее приготовив полиэтиленовые мешки.

Отчим проснулся от удара, взялся за острие лезвия и попытался направить его на подозреваемого. После Роман (отчим — прим. ред.) выбежал на веранду. Но подросток не остановился, продолжил бить ножом мужчину.

«Он меня схватил, мы боролись и так оказались опять в комнате. Там он уже лег на левый бок, и я начал добивать его. Он взялся за живот, перевернулся, и я его еще раз 5 ударил», — продолжает свой безэмоциональный рассказ подозреваемый подросток.

Убив отчима, Александр пошёл за матерью своей возлюбленной. Женщина пыталась спрятаться в другой комнате за шкафом.

«Она сидела за шкафом. Я подошел к ней, она сразу вскочила на кровать, и в этот момент я нанес ей удар», — рассказывает подросток.

В это время проснулась сестра 14-летней подозреваемой Ани, стала поднимать шум.

«Я взял ее за голову и провел по шее ножом, а потом придавил», — поясняет следователям молодой человек. 

Мать подозреваемой успела выбежать на веранду, но подросток выбежал за ней, чтобы нанести еще несколько ударов ножом. После этого он вонзил нож в грудь ее дочери, которая вышла из комнаты с перерезанным горлом. Девочка упала, подозреваемый воспользовался этим и несколько раз ударил ее ручкой ножа.

Расправившись со всей семьей, он вернулся в комнату к своей девушке. Та посоветовала вымыть руки. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter