В городе Искитим Новосибирской области медицинские работники поликлиники №2 второй месяц не могут оформить инвалидность пенсионеру после инсульта. А после жалобы врач начала хамить пожилому мужчине.

Пожилой сибиряк после перенесённой болезни передвигается с трудом. Из-за проблем с бумагами, ему приходится приезжать в медучреждение. На вопрос лечащему врачу, почему документы не отправили, медик ответил, что у неё не хватило на это времени.
Родственники пенсионера пожаловались заведующей, но вопрос спустя время так и не решили. Из-за обращения к руководству ситуация только усугубилась.

На момент публикации проблема не решена. Родные пожилого мужчины намерены оставить обращение на сайте медицинской организации и наказать врача.
Напомним, жительница Новосибирска прошла 16 курсов химиотерапии, но не знала об этом. Мнимую онкологию якобы выявил терапевт, который не появился на обследовании пациентки.
Читайте нас «Вконтакте»!



