Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
«Настоящая легенда в наших войсках». Раненный военный на Украине 12 дней полз с гранатами в руках Военный из Забайкальского края Алексей Лиханов поехал участвовать в спецоперации на Украине. 12 дней он полз с гранатами в руках до расположения российской армии.

«Настоящая легенда в наших войсках». Раненный военный на Украине 12 дней полз с гранатами в руках

Военный из Забайкальского края Алексей Лиханов поехал участвовать в спецоперации на Украине. 12 дней он полз с гранатами в руках до расположения российской армии.
9 мая 2022, 00:45

«Настоящая легенда в наших войсках». Раненный военный на Украине 12 дней полз с гранатами в руках
Фото: Om1.ru.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов рассказал о нём, а также о том, как проведал земляков в госпитале в Санкт-Петербурге.

«Проведали ещё нескольких наших воинов. Один из них Алексей Лиханов из села Ундино-Поселье. Он настоящая легенда в наших войсках. После ранения сам оказал себе первую помощь, а после полз 12 дней с двумя гранатами в руках до расположения нашей армии. Похудел сильно, но, главное, живой. Сейчас набирается сил», — написал он на личной странице.

Напомним, спецоперация на Украине началась 24 февраля. В Минобороны РФ говорят, что российские вооружённые силы наносят удары исключительно по военной инфраструктуре и украинским войскам. Главной целью это операции называют освобождение Донбасса.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter