Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омичку лишили родительских прав за то, что она оставляла дочерей без присмотра Одну из девочек забрала к себе бабушка. Второй приходилось жить с горе-матерью.

Омичку лишили родительских прав за то, что она оставляла дочерей без присмотра

Одну из девочек забрала к себе бабушка. Второй приходилось жить с горе-матерью.
18 мая 2022, 00:05

Омичку лишили родительских прав за то, что она оставляла дочерей без присмотра
Фото: Om1.ru. Омичку лишили родительских прав за то, что она оставляла дочерей без присмотра

Кировский районный суд ограничил 39-летнюю омичку в родительских правах на её дочерей 13 и 16 лет. По данным пресс-службы прокуратуры, женщина ненадлежащим образом заботилась о детях.

В частности, омичка часто злоупотребляла спиртными напитками, оставляла девочек без присмотра и отсутствовала дома. Одну из девочек забрала к себе бабушка в Омский район. Второй приходилось жить с матерью.

На момент рассмотрения иска от органов опеки омичка также являлась подозреваемой по уголовному делу о незаконном распространении наркотического средства в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска. Однако прокурор и истец обжаловали это решение в вышестоящем суде. После повторного рассмотрения омичку ограничили в правах на дочерей.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter