14 мая в городе Болотное пропал 16-летний подросток Константин (имя изменено). Волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» обыскивали местность. Спустя сутки тело парня обнаружили неподалёку от реки на окраине города.
Парень рос в большой семье, сообщает «Сиб.Фм». У него девять братьев и сестёр. Близкие Константина не могут поверить в случившееся и отказываются общаться на тему смерти родственника.
Товарищи парня утверждают, что в школе у Кости происходили стычки со сверстниками. На седьмой год обучения над ним начали издеваться. Из-за травли ученик перевёлся в другой класс. После нервных срывов подросток начал вести себя немного агрессивно.

Девушка Константина уверена, что её молодой человек не мог добровольно попрощаться с жизнью. Он всегда осуждал подобные поступки, считая тех, кто совершает суицид, слабыми и эгоистичными людьми.
Следователи проводят доследственную проверку случившегося, выясняют обстоятельства.
Напомним, психологов новосибирских школ проверят на профпригодность после гибели детей в Ульяновске.
Читайте нас в «Одноклассниках»!