Молодая семья с грудным ребёнком снимала квартиру в микрорайоне Береговом, сообщает хозяйка одной из омских квартир в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Виталий с супругой жили в помещении 1,5 месяца и успели за это время накопить много долгов. Мужчина, представившийся бизнесменом, оправдывал нехватку денег тем, что контрагенты задерживают выплаты.
Спустя некоторое время семья перестала отвечать на звонки. Позже выяснилось, что Виталий с женой и ребёнком сбежал из квартиры, бросив ключи в почтовый ящик. После себя семейство оставило много мусора, разбитые стёкла и грязь.
![]() |
---|
«Как такие люди, молодые родители, воспитывали ребёнка в таких условиях? Кругом бычки, куча разбитой посуды, использованные памперсы в кладовой! Окурки были абсолютно везде: за кроватью, в диване, в каждом уголке квартиры», — отмечает хозяйка квартиры.
Где сейчас находится семья с грудным ребёнком, неизвестно.
Фото: ЧП Омск, «ВКонтакте»