om1.ru
Депутат Терещенко поднялся на автовышке к крыше кафе в Новосибирске и сделал предложение возлюбленной По словам народного избранника, 25 лет назад он не мог сделать достойное предложение о замужестве, поэтому делает его сейчас.

Депутат Терещенко поднялся на автовышке к крыше кафе в Новосибирске и сделал предложение возлюбленной

По словам народного избранника, 25 лет назад он не мог сделать достойное предложение о замужестве, поэтому делает его сейчас.
27 июня 2022, 07:00

Депутат Терещенко поднялся на автовышке к крыше кафе в Новосибирске и сделал предложение возлюбленной
Фото: НГС. Константин Терещенко

Вечером 25 июня депутат горсовета Барабинска Константин Терещенко поднялся на автовышке к террасе ресторана «Перчини» в Новосибирске и спел песню для супруги. Таким романтичным образом он поздравил возлюбленную с годовщиной знакомства.

Терещенко вместе с супругой воспитывают троих детей. В тот день вся семья ужинала в ресторане. Затем Константин вышел на улицу, куда подъехала автовышка. С её помощью депутат поднялся к террасе заведения и исполнил песню «От зари до зари», а затем предложил жене Юлии обвенчаться, на что она дала согласие.

Константин Терещенко рассказал, что с возлюбленной он познакомился 25 лет назад в Барабинске на дискотеке. Тогда они с Юлией были студентами, поэтому он не смог сделать достойное предложение. Сейчас он решил исправить ситуацию.

Ранее в Новосибирске молодожёны отметили свадьбу в KFC.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter