Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Первая в России женская пилотажная группа «Барсы» выступила на авиашоу в Новосибирске. ФОТО Девушки-пилоты показали впечатляющие пролёты с мёртвой петлёй.

Первая в России женская пилотажная группа «Барсы» выступила на авиашоу в Новосибирске. ФОТО

Девушки-пилоты показали впечатляющие пролёты с мёртвой петлёй.
1 августа 2022, 22:25

Первая в России женская пилотажная группа «Барсы» выступила на авиашоу в Новосибирске. ФОТО
Фото: vk.com/surgut_aerobatic_team. Выступление пилотажной группы «Барсы»

В воскресенье, 31 июля в Мочище прошло авиашоу «Будем жить!». На мероприятии выступила первая и единственная в России женская пилотажная группа «Барсы».

Они показали впечатляющие пролёты с мёртвой петлёй, а после поприветствовали зрителей и позировали для фотографов.

Женскую пилотажную группу образовали 18 июля 2014 года в Сургуте, на местном аэродроме она и базируется. В состав входят курсанты-любители: командир Иван Барсов, Виктория Филиппова, Снежана Игнатенко, Елена Диколенко, Дарья Дьяченко, Анастасия Бегункова, Надия Курмаева, Виктория Степанюк.

Напомним, новосибирцы раскритиковали организацию авиашоу на аэродроме Мочище. Горожане, желающие попасть на мероприятие, несколько часов провели в пробках. Некоторым пришлось отказаться от праздника.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Фото: vk.com/surgut_aerobatic_team
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter