Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске оглашают приговор по уголовному делу об обрушении казармы, под завалами которой погибли 24 десантника На скамье подсудимых 11 человек.

В Омске оглашают приговор по уголовному делу об обрушении казармы, под завалами которой погибли 24 десантника

На скамье подсудимых 11 человек.
16 августа 2022, 19:25

В Омске оглашают приговор по уголовному делу об обрушении казармы, под завалами которой погибли 24 десантника
Фото: Архив Om1.ru

Сегодня, 16 августа, в Кировском суде Омска выносят приговор по уголовному делу об обрушении казармы в посёлке Светлом. Напомним, трагедия произошла 12 июля 2015 года в 242-м учебном центре ВДВ. Под завалами оказались 42 молодых десантника, 24 из которых погибли.

Расследование шло пять лет. Затем два года тянулся судебный процесс.

Сейчас вердикт суда выслушивают сразу 11 подсудимых.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter