om1.ru
Пятый по счету: на Левом берегу открылся Центр лабораторной диагностики «Евромед» В просторном помещении разместились современные кабинеты забора крови и консультативного приема.

Пятый по счету: на Левом берегу открылся Центр лабораторной диагностики «Евромед»

В просторном помещении разместились современные кабинеты забора крови и консультативного приема.
24 августа 2022, 08:00

Пятый по счету: на Левом берегу открылся Центр лабораторной диагностики «Евромед»

Все больше людей следит за своим здоровьем, уделяя внимание не только лечению, но и профилактике заболеваний. «Евромед» полностью поддерживает эту тенденцию и делает все возможное, чтобы стать доступнее для омичей.

На одной из главных магистралей Левого берега, по адресу 70 лет Октября, 7, распахнул свои двери пятый Центр лабораторной диагностики «Евромед»! В новом филиале пациенты могут не только сдать анализы, но и получить квалифицированную медицинскую помощь узких специалистов. Уже сейчас можно записаться к неврологу и эндокринологу, в ближайшее время штат специалистов пополнится и врачами других направлений.

Для приема анализов Центр открывается в 6:55 ежедневно, предварительная запись не требуется. Три регистратора, просторный холл, удобная мягкая зона ожидания – оформить услуги можно комфортно и без очередей.

Отдельно организована зона с бесплатными горячими напитками, в которой пациенты могут перевести дух и подкрепиться после сдачи анализов за чашечкой чая или кофе.

Кабинет забора анализов оборудован двумя современными многофункциональными креслами, что позволит сделать процедуру забора крови спокойной и приятной.

Собранный биоматериал уже в день сдачи анализа поступит в собственную лабораторию «Евромеда» в Омске, где большинство исследований выполняется в автоматическом режиме с компьютерным управлением. По более чем 300 видам анализов результат будет готов уже в день обращения.

Как и в других ЦЛД «Евромед», по адресу 70 лет Октября, 7 анализы можно сдать 7 дней в неделю, а результаты получить в любом филиале «Евромеда», по электронной почте или в личном кабинете.

Просторный кабинет врачей-клиницистов снабжен всем необходимым для приема и первичного осмотра пациентов. Удобное расписание приема специалистов поможет получить необходимую помощь большому числу людей.

Записаться на прием можно по телефону 66-47-33.
В честь открытия с 23 августа по 31 октября 2022 года в Центре лабораторной диагностики на 70 лет Октября, 7 проходят акции:

1. Первые консультации врачей – со скидкой 20%*.

*Правила акции:
1. Предложение действительно только при первом обращении на консультацию к врачу в ЦЛД «Евромед» по адресу 70 лет Октября, 7. Предложение может быть использовано в период действия акции неоднократно при обращении к врачам разной специальности (например, эндокринологу и неврологу) независимо от дат, в которые обратился пациент.
2. Скидка 20% распространяется только на консультативные приемы и не может применяться при оплате любых других услуг, оказываемых по адресу 70 лет Октября, 7.
Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 23.08.22-31.10.22. Скидка на услуги в рамках акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратуры ЦЛД «Евромед» по адресу 70 лет Октября, 7 и на сайте euromed-omsk.ru

2. Выгодные предложения на лабораторные исследования.

В новом ЦЛД «Евромед» с 23.08.22 по 31.10.22 проходит акция** на лабораторные исследования: со скидками можно определить уровень микроэлементов и витамина D, проверить состояние печени, выявить причину усталости, нарушения цикла и выпадения волос, оценить состояние здоровья с помощью общего (развернутого) анализа крови или лабораторного чекапа, а также пройти исследование крови с помощью липидограммы и коагулограммы.

График работы Центра лабораторной диагностики «Евромед: по адресу 70 лет Октября, 7:

  • забор крови:
    понедельник - пятница 6:55 – 15:00, суббота – воскресенье 7:55 – 15:00;
  • прием биоматериала:
    понедельник – пятница 6:55 – 10:00 (кал), 6:55 – 17:00 (моча); суббота – воскресенье 7:55 – 17:00 (моча);
  • забор мазков из рото-, носоглотки на COVID-19 (по предварительной записи):
    понедельник – воскресенье 16:00 – 18:00;
  • выдача результатов лабораторных исследований:
    понедельник – пятница 6:55 – 19:05, суббота – воскресенье 7:55 – 19:05.

**Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 23.08.22-31.10.22. Цены действительны при обращении в Центр лабораторной диагностики «Евромед» по адресу 70 лет Октября, 7. Стоимость услуг указана без учета забора биоматериала (стоимость забора крови 150 р.). Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратуры Центра лабораторной диагностики «Евромед» по адресу 70 лет Октября, 7 и на сайте euromed-omsk.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter