om1.ru
В Советском округе стало на один ЦЛД «Евромед» больше 26 августа начал свою работу Центр лабораторной диагностики «Евромед» на Мира, 62.

В Советском округе стало на один ЦЛД «Евромед» больше

26 августа начал свою работу Центр лабораторной диагностики «Евромед» на Мира, 62.
29 августа 2022, 13:25

В Советском округе стало на один ЦЛД «Евромед» больше

Едва открылся первый Центр лабораторной диагностики «Евромед» в Советском округе, на остановке «Городок Водников», как пациенты начали высказывать пожелания об открытии такого же Центра в Первомайском округе и городке Нефтяников. Уже через два месяца после открытия ЦЛД на Красном пути «Евромед» открыл новый Центр на улице Бархатовой, который быстро стал популярным.

А 26 августа этого года распахнул свои двери Центр лабораторной диагностики по адресу Мира, 62. Новый ЦЛД территориально удобен для жителей проспекта Мира и рядом расположенных улиц: Нефтезаводской, Химиков, Малунцева, 20 Партсъезда, Андрианова, Магистральной и других. А с учетом того, что рядом расположены крупные остановки общественного транспорта — «ДК им. Малунцева», «Малунцева» и «Нефтезаводская» — в ЦЛД «Евромед» на Мира можно легко добраться из любой точки Нефтяников.

Кабинет забора крови в новом Центре лабораторной диагностики оснащен удобными креслами, в которых будет комфортно во время процедуры любому пациенту. Вакуумные системы забора крови исключают контакт крови с внешней средой, что помогает защитить пациентов и персонал от инфекций и уменьшает риск повреждения клеток крови. А современные тонкие иглы позволяют совершить пункцию вены практически безболезненно.

Новый Центр на Мира — это первый Центр лабораторной диагностики «Евромеда», где можно не только сдать анализы, но и пройти УЗИ (по предварительной записи). Здесь проводятся УЗ-исследования молочных желёз, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов, суставов, абдоминальное, гинекологическое, ТРУЗИ.

Прием ведут опытные специалисты — Измайлова Евгения Николаевна и Телетаева Амина Раильевна.

По традиции в честь открытия в ЦЛД «Евромед» на проспекте Мира можно пройти многие исследования по выгодным ценам*. Со скидками можно сдать анализы для диагностики анемии, заболеваний печени и щитовидной железы, выявления дефицита микроэлементов, определения причин выпадения волос, общей оценки состояния здоровья и другие.

Сдать анализы здесь, как и в других Центрах, можно по удобному графику 7 дней в неделю:

забор крови: понедельник — пятница 6:55 — 15:00, суббота — воскресенье 7:55 — 15:00;
прием биоматериала: понедельник — пятница 6:55 — 10:00 (кал), 6:55 — 17:00 (моча); суббота — воскресенье 7:55 — 17:00 (моча);
забор мазков из рото-, носоглотки на COVID-19 (по предварительной записи): понедельник — воскресенье 16:00 — 18:00;
выдача результатов лабораторных исследований: понедельник — пятница 6:55 — 19:05, суббота — воскресенье 7:55 — 19:05.
Подробная информация по телефону горячей линии по лабораторной диагностике: 33–01–44
*Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 26.08.22–31.10.22. Цены действительны при обращении в Центр лабораторной диагностики «Евромед» по адресу проспект Мира, 62. Стоимость услуг указана без учета забора биоматериала (стоимость забора крови 150 р.). Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратуры Центра лабораторной диагностики «Евромед» и на сайте euromed-omsk.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter