om1.ru
Депутат Омского горсовета Анна Степаненко передала гуманитарную помощь мобилизованным сибирякам Член Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия — За Правду» Анна Степаненко и заместитель председателя правления общественной организации ветеранов спецподразделений ВВМВДРФ и Росгвардии Рашид Курманов оказали гуманитарную помощь мобилизованным защитникам родины.

Депутат Омского горсовета Анна Степаненко передала гуманитарную помощь мобилизованным сибирякам

Член Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия — За Правду» Анна Степаненко и заместитель председателя правления общественной организации ветеранов спецподразделений ВВМВДРФ и Росгвардии Рашид Курманов оказали гуманитарную помощь мобилизованным защитникам родины.
7 октября 2022, 11:45

Депутат Омского горсовета Анна Степаненко передала гуманитарную помощь мобилизованным сибирякам

С инициативой поддержать резервистов выступила депутат Омского городского Совета Анна Степаненко. Ее поддержали коллеги по городскому парламенту, также члены партии «Справедливая Россия — За Правду» — Наталья Астапчик и Светлана Хиневич. Их усилиями мобилизованным сибирякам были переданы термобелье, спальные зимние мешки, флисовые балаклавы, теплые носки и перчатки.

«На территории Автобронетанкового инженерного института проходят подготовку перед отправкой в регионы Новороссии не только омичи, но и жители других субъектов СФО. Все они размещены в палаточном городке. Нам стало известно, что от ребят, которых призвали, есть запрос на теплые вещи. Мы закупили необходимые товары и привезли им. Считаем своим долгом помочь тем, кто в ближайшее время отправится на освобожденные территории защищать интересы страны и мирного населения, которые не намерены мириться с фашизмом, поднявшим голову в Украине», — сообщила Анна Степаненко.

В своем телеграм-канале Рашид Курманов также отметил значимость такой поддержки.

«Омская региональная общественная организация ветеранов спецподразделений ВВМВДРФ и Росгвардии выражает огромную благодарность депутату Омского городского совета Степаненко Анне Георгиевне в приобретении нужного имущества для наших парней, — заявил он.

Анна Степаненко договорилась с Рашидом Курмановым продолжить сотрудничество, а значит, необходимая помощь мобилизованным будет оказываться и в дальнейшем.

Не секрет, что партия «Справедливая Россия — За правду» поддерживает решение президента Владимира Путина о начале спецоперации. С 2014 года справедливороссы оказывают гуманитарную помощь ополченцам и жителям Донбасса.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter