om1.ru
Зрители Монако остались в восторге: омичей зовут в цирк на одно из лучших шоу страны — «Бурлеск» Номера нового шоу «Королевского цирка» и компании Росгосцирк уже показывали жителям Европы, Монако и главных российских городов! Более года проект с успехом гастролирует по стране, собирая аншлаги. А теперь шоу «Бурлеск» смогут увидеть и омичи. Однако для этого есть всего лишь один месяц. Лучше поспешить с покупкой билетов, их разбирают прямо на глазах.

Зрители Монако остались в восторге: омичей зовут в цирк на одно из лучших шоу страны — «Бурлеск»

Номера нового шоу «Королевского цирка» и компании Росгосцирк уже показывали жителям Европы, Монако и главных российских городов! Более года проект с успехом гастролирует по стране, собирая аншлаги. А теперь шоу «Бурлеск» смогут увидеть и омичи. Однако для этого есть всего лишь один месяц. Лучше поспешить с покупкой билетов, их разбирают прямо на глазах.
11 ноября 2022, 13:10

Зрители Монако остались в восторге: омичей зовут в цирк на одно из лучших шоу страны — «Бурлеск»
Фото: Om1.ru. Шоу "Бурлеск" Гии Эрадзе.

С 12 ноября по 11 декабря на манеже Омского цирка заслуженный артист России Гия Эрадзе представит своё новое грандиозное шоу «Бурлеск», созданное из номеров, завоевавших высшую награду на 43-м Международном цирковом фестивале в Монако — «Золотого клоуна».

Впервые проект «Королевского цирка» был презентован публике на манеже Московского цирка Никулина, где в течение года он собирал аншлаги и восторженные отзывы зрителей. Завоевав любовь и признание жителей и гостей столицы, коллектив отправился в большой всероссийский тур. И вот наконец приехал и в Омск.

На манеж выйдут лучшие артисты «Королевского цирка» и компании «Росгосцирк», являющиеся звёздами в своей сфере как в России, так и за рубежом. Программа будет обширной и запоминающейся. Например, омской публике будет продемонстрирован экзотический аттракцион «Африка», зажигательная русская кадриль, бесстрашные акробаты на встречных качелях, ловкие жонглёры на стрелах, страстное танго гимнастов на турниках, умопомрачительный номера «Бронзовые скульптуры» и единственная в мире групповая трансформация «Фаберже». Кадры с последнего можете посмотреть ниже.

За основу этого номера взята тема известных ювелирных украшений – «Яйца Фаберже», которые являются символом роскоши императорского дома. Этот номер покорил судей в Монте-Карло и точно не оставит равнодушными зрителей Омского цирка.

В финале «Бурлеска» из-под купола цирка польётся дождь. Так начнётся ещё один эффектный номер — «Погружаясь в любовь». В струях воды воздушные гимнасты продемонстрируют сложные гимнастические трюки, вызвав бурные овации публики.

Кроме талантливых артистов, омичей также очаруют и животные. Такие, как пятнистые пони, далматинцы-наездники лошадей, ламы, носухи, лемуры, дикобразы, гиббоны, страусы, зебры, медведи и другие представители животного мира!

Рекордные трюки, филигранная дрессура, масштаб сложных технических декораций и современных спецэффектов, эксклюзивные костюмы от лучших дизайнеров, авторская музыка — всё это и многое другое на сцене Омского цирка. Всего один месяц — с 12 ноября по 11 декабря. Как заявляет его создатель, «Бурлеск» является спектаклем, который должен увидеть каждый.

Не пропустите!

Премьерные представления назначены на 12 ноября в 17:00 и 13 ноября в 15:00, далее шоу будут демонстрировать по субботам и воскресеньям. Билеты можно приобрести в кассе Омского цирка (8 (3812) 34–36–36) или на официальных сайтах: www.circus-omsk.ru, www.royalcircus.ru. Стоимость — от 800 до 3000 рублей.

Реклама. ИП Лазаревская Э.Э, ИНН 616113710164

Pb3XmBtzt7seGgyFgPNMyzYZB7PB6BS2kYoepwa

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter