om1.ru
Coca-Cola ушла от омичей, но появились её аналоги. Показываем и рассказываем о самых вкусных из них! Портал Om1.ru пробует себя в новых форматах, теперь его можно и смотреть. Для нашего видео-выпуска мы надели перчатки и халат, чтобы выбрать лучшие аналоги «колы». У нас получился обширный рейтинг, который поможет сэкономить ваши деньги.

Coca-Cola ушла от омичей, но появились её аналоги. Показываем и рассказываем о самых вкусных из них!

Портал Om1.ru пробует себя в новых форматах, теперь его можно и смотреть. Для нашего видео-выпуска мы надели перчатки и халат, чтобы выбрать лучшие аналоги «колы». У нас получился обширный рейтинг, который поможет сэкономить ваши деньги.

Coca-Cola ушла от омичей, но появились её аналоги. Показываем и рассказываем о самых вкусных из них!
Фото: Om1.ru. Рейтинг аналогов Coca-Cola.

Портал Om1.ru провёл большой газированный эксперимент! Как вы знаете, с отечественных прилавков не так давно исчезла классическая Coca-Cola, её сразу же заменило большое количество аналогов. Чтобы наши читатели (уже зрители) не тратили свои деньги и не пили, что попало, мы купили все заменители «колы», что нашли на омских прилавках. А затем их попробовали и оценили вкус, запах, газированность, сладость и внешний вид. После чего составили собственный рейтинг аналогов Coca-Cola.

Смотрите и распространяйте видео. Это поддержит нас в будущих начинаниях.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter