om1.ru
Календарь хорошего настроения: наполняем жизнь простыми радостями Мы протестировали и собрали топ идей, как разнообразить будни и сделать каждый день максимально запоминающимся и необычным.

Календарь хорошего настроения: наполняем жизнь простыми радостями

Мы протестировали и собрали топ идей, как разнообразить будни и сделать каждый день максимально запоминающимся и необычным.
1 декабря 2022, 11:06

Календарь хорошего настроения: наполняем жизнь простыми радостями
Фото: предоставлены Tele2

В эксперименте нам помогала подписка Mixx от Tele2 — революционный конструктор мультиподписок, куда входят онлайн-кинотеатр, музыка, книги, звёздные тренировки и многое чего еще.

Понедельник: день кино

Кто сказал, что понедельник — неподходящий день для походов в кино? Не верьте! Борщ и котлетки, приготовленные в выходные, спасают от кулинарных подвигов. Самое время расслабиться вечером и отметить окончание сложного первого дня недели.

Ловите идею — устройте домашний кинопросмотр в пижамах. Пока в микроволновке уютно потрескивает попкорн, а в холодильнике охлаждаются любимые напитки, зажгите свечи и возьмите уютный плед, разложите мягкие подушки. Можно заварить ароматный чай, а вместо попкорна поставить на журнальный столик чашу с фруктами: в домашнем кинозале нет никаких ограничений.

Всё готово, пора звать семью на киносеанс и устраиваться поудобнее. В подписке Mixx от Tele2 есть онлайн-кинотеатр Premier и телеканалы от Wink, поэтому можно выбрать тот вариант, что вам больше по душе. Тёплый семейный вечер станет ещё одним приятным воспоминанием.

А чтобы фильм подарил максимально приятные эмоции, лучше выбрать его заранее, например, во время обеда на работе, изучив отзывы ценителей кино и посмотрев захватывающие трейлеры и обзоры кинокритиков, тем более что в подписке Mixx от Tele2 есть бесплатные дополнительные 50 Гб интернет-трафика каждый месяц. Бонус — после такого погружения всегда есть шанс блеснуть своими познаниями в современном киноискусстве.

К слову, если вы не клиент Tele2, нет повода для огорчений. Подписку Mixx можно оплатить с банковской карты, мобильный счёт не обязателен. 50 гигов, правда, в этом случае не дадут, но вот остальное — вполне.

Вторник: подзарядка

Чтобы зарядиться энергией на целый день во вторник, попробуйте встать на полчаса раньше и сделать зарядку. Пока домашние спят, включите в наушниках любимую музыку и… повторите несколько упражнений со звёздными тренерами сервиса Fitstars, тем более что в подписке Mixx эти тренировки бесплатны.

Новый год не за горами – подтянуть талию будет совсем нелишним. Кроме того, занятия спортом повышают уровень гормонов радости, а ощущение «Кто молодец? Я молодец» согреет ваше внутреннее эго в течение всего рабочего дня и придаст уверенности — проверено!

По дороге на работу можно также прокачать свои знания по литературе или психологии, физике или музыке, прослушав увлекательные лекции от Lectr из той же подписки.

Вечером вместо традиционного просмотра телевизора привлеките к спорту всю семью. Позитивный настрой и масса веселья обеспечены. Можно, например, вывести тренировку Fitstars на экран телевизора и выучить вместе несложные танцевальные движения — будет чем удивить гостей на новогоднем торжестве. Или дружно релаксировать в йоге, попутно соревнуясь с домочадцами, кто сможет дольше и вдохновеннее простоять в позе дерева или собаки.

Среда: полежим, почитаем

В середине недели вечером частенько хочется просто прилечь и безболезненно пересечь рабочий экватор в объятиях сна. Чтобы засыпалось легче, а спалось слаще, не забываем взять хорошую книгу. С подпиской Mixx от Tele2 у вас будет шикарный выбор из более чем 200 тысяч электронных изданий от «ЛитРес». Погрузившись в мир фэнтези или сюжетные хитросплетения детектива, можно с удовольствием пережить не только среду, но и четверг, и пятницу. А также зиму и весеннюю распутицу… С хорошей книгой жить интереснее, это факт!

Четверг: время планировать выходные

Пора задуматься о пятничном вечере, а значит, нужно обзвонить всех друзей и договориться о встрече. Позвоните кому-нибудь или напишите в социальных сетях. Это позволит поддерживать дружеские отношения и контакты со знакомыми без ущерба для кошелька, ведь в подписке от Tele2 предусмотрен безлимит в соцсетях и мессенджерах.

А чтобы во время задушевных бесед любимые дети не заскучали и не начали разносить квартиру или зависать в смартфоне без дела, для них в подписке есть школьная программа и развивающие курсы «Лицей». Этот сервис поможет вашим школьникам подтянуть знания по предметам и подготовиться к экзаменам.

Пятница: музыкальная вечеринка

Ура! Вечер пятницы не может испортить ничего! Только украсить. Пригласив в гости друзей, включайте музыку погромче, ведь у вас в подписке уже есть сервис VK Combo — музыка «ВКонтакте» без рекламы. Пришла пора шуток, громкого смеха, караоке и танцев. Главное — немного приглушить звук ближе к полуночи, иначе придётся приглашать соседей, чтобы они разделили с вами пятничное веселье.

Суббота: вечер итальянской кухни

Вкусный ужин — это отличный источник неиссякаемого удовольствия. В субботу можно подойти к делу с толком и расстановкой, а потому выбираем вечер итальянской кухни. Главный вопрос — приготовить паэлью или лазанью — после долгих раздумий был решён в пользу последней. На десерт дети попросили мой фирменный чизкейк из печенья. Отлично, закажу все необходимое в «Ленте». Ведь обладатели подписки Mixx от Tele2 могут закупить продукты в этом гипермаркете с дополнительной скидкой 10 %. В месяц каждый пользователь подписки получает четыре промокода со скидкой — а значит, экономить можно каждую неделю.

Воскресенье: открываем новое

В последний выходной так не хочется вылезать из-под одеяла. Позвольте себе не бороться с этим желанием и начните день с просмотра фильма в телефоне, прослушивания музыки или чтения любимой книги, ведь всё это уже есть в подписке Mixx от Tele2.

Если же в воскресенье никак не удается избавиться от тоски при мыслях о работе, самое время задуматься о дополнительной профессии. Курсы «Нетологии» и «Яндекс.Практикум» — вам в помощь. С подпиской от Tele2 пройти обучение можно со скидкой.

Отметим, что Tele2 позволяет выбрать любые компоненты подписки. Так как у оператора «другие правила», клиент при сборке Mixx выбирает нужные сервисы и платит только за те услуги, которые ему интересны. Стоимость подписки в зависимости от объёма составит от 200 до 350 рублей в месяц. При этом первый месяц пользования сервисом бесплатный. 

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»

Pb3XmBtzt6n19CexybkHKUwb1Pc3NdXnDyAEk1W

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter