om1.ru
Карта MIR SUPREME от Росбанка — покупай с выгодой, путешествуй с комфортом Премиальная карта платежной системы «Мир» теперь доступна для клиентов Росбанка. Преимущества карты Mir Supreme от Росбанка — это доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, бесплатное страхование для всей семьи в путешествиях и повышенный кешбэк в ресторанах.

Карта MIR SUPREME от Росбанка — покупай с выгодой, путешествуй с комфортом

Премиальная карта платежной системы «Мир» теперь доступна для клиентов Росбанка. Преимущества карты Mir Supreme от Росбанка — это доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, бесплатное страхование для всей семьи в путешествиях и повышенный кешбэк в ресторанах.
8 декабря 2022, 09:00
Спецпроект

Карта MIR SUPREME от Росбанка — покупай с выгодой, путешествуй с комфортом
Фото: Все Росбанк

Росбанк объявляет о выпуске премиальных дебетовых карт Mir Supreme национальной платёжной системы «Мир».

Mir Supreme — это карта премиального уровня с кешбэком, высоким уровнем безопасности, бонусами и скидками для тех, кто хочет достигать большего и открыт для новых впечатлений. Держатели Mir Supreme получают значительные привилегии благодаря уникальным предложениям платёжной системы «Мир» и преимуществам премиального обслуживания в Росбанке.

Среди преимуществ карты Mir Supreme Росбанка — доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру: всем клиентам Росбанка доступно два приветственных прохода в подарок, а также до 8 дополнительных проходов в месяц в зависимости от выполнения условий. При этом, если клиент держит на счетах в Росбанке от 6 млн рублей, то количество проходов в месяц будет не ограничено.  

Кроме того, повышенный кешбэк 8% в ресторанах*, доступ ко всем акциям программы лояльности для держателей карт «Мир», а также специальные предложения от партнеров.

Чтобы получить максимум выгоды от премиальной карты Mir Supreme #МожноВСЁ, Вы можете выбрать, что для Вас оптимально: получать повышенный кэшбек или travel-бонусы. Для тех, кто часто посещает рестораны, карта Mir Supreme будет особенно актуальна, потому что по ней доступен повышенный кешбэк 8% во всех ресторанах страны (3% в категории «Рестораны» от Росбанка, а также дополнительный кешбэк 5%  в рамках акции «Достигая максимальных высот» от платежной системы «Мир»). Если вы больше всего любите путешествовать, вместо кешбэка подключите travel-бонусы и получайте до 5 бонусов за каждые потраченные по карте 100 рублей.

Размер кешбэка может достигать 10 тысяч рублей ежемесячно, 3% — на пять выбранных категорий, и 1% — на остальные покупки. Всего список включает 21 категорию: можно менять их каждый месяц в зависимости от того, что вы приобретаете чаще всего. Совсем недавно Росбанк включил в список повышенных категорий курорт «Роза Хутор», премиальные клиенты банка могут получать там до 5% кешбэка на оплату спи-пассов, отелей, ресторанов и других развлечений курорта.

Если Вы решите подключить travel-бонусы, то в рамках программы лояльности можно получать до 5 бонусов за каждые 100 рублей, потраченных по карте. В дальнейшем бонусами можно частично или полностью оплачивать путешествия на портале Росбанк OneTwoTrip (1 travel-бонус = 1 рубль).

Кроме того, держателям премиальной карты Mir Supreme Росбанк предоставляет дополнительные привилегии:

• повышенная ставка — до 9,5% — по накопительному счету #Акционный**. Это счет с ежемесячным начислением процентов на среднемесячный остаток средств;

• бесплатное снятие наличных в любых банкоматах по всей России;

• бесплатное страхование для Вас и вашей семьи в путешествиях на сумму 100 000 евро (услуга оказывается ООО «РБ Страхование Жизни», ООО «РБ Страхование»)**;

• индивидуальный выгодный курс конвертации валют;

• консьерж-сервис 24/7 — удобный помощник, который позволяет решать большой круг вопросов.

Он поможет с индивидуальным подбором туров, купит билеты, забронирует отель или столик в ресторане, найдет авто в аренду. Он также обеспечит консалтинг по юридическим, налоговым и прочим вопросам. Все запросы можно круглосуточно оставлять в чате в выделенном мобильном приложении «РОСБАНК Lifestyle».

«Текущая ситуация, разумеется, потребовала от нас адаптации нашего премиального предложения для клиентов. Это, прежде всего, коснулось продуктовой линейки и сервисной модели обслуживания. За первое полугодие мы увидели значимый прирост клиентской базы в сегменте премиум банка. Мы ценим то доверие, которое оказывают нам наши клиенты, и очень рады представить новую удобную карту, преимущества которой, я уверен, наши клиенты оценят по достоинству», — отметил член правления, директор по розничному бизнесу Росбанка Алексей Лола.

В Росбанке карта Mir Supreme выпускается в рамках пакета услуг «Премиальный», «Премиальный Online», «Премиальный Top». Более подробно с условиями обслуживания можно ознакомиться на официальном сайте Росбанка. В ближайшем будущем банк планирует запустить сервис курьерской доставки карты.

*Складывается из 3% кешбэка по карте в выбранной категории от Росбанка + 5% от платежной системы «Мир» в рамках акции «Достигая максимальных высот». Общий срок проведения акции: с 22.03.2021 по 31.12.2022. Подробнее: privetmir.ru/supreme/  

**Накопительный счет #Акционный может быть открыт в подразделениях банка или через мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» физическому лицу, который стал клиентом банка в течение последних 60 (шестидесяти) дней на дату обращения за открытием накопительного счета #Акционный, или клиенту, получившему специальное предложение от банка. Процентные ставки начисляются на среднемесячный остаток. Максимальная допустимая сумма на накопительном счете #Акционный 10 000 000 рублей. Максимальное количество накопительных счетов #Акционный у одного Клиента — не более 1 (одного). Процентная ставка по накопительному счету #Акционный 9,5% действует в период с 17.11.2022 до 31.01.2023 (включительно).

***Услуга предоставляется «Росбанк Страхование». Бренд, представленный двумя страховщиками – ООО «РБ Страхование» и ООО «РБ Страхование Жизни». ООО «РБ Страхование» создана в 1990 году и оказывает услуги в области имущественного и личного страхования (кроме страхования жизни). Лицензии ЦБ РФ на осуществление страхования СЛ № 1580 и СИ № 1580, выданы бессрочно. ООО «РБ Страхование Жизни» создана в 2006 году и специализируется на инвестиционном и личном страховании. Лицензии ЦБ РФ на осуществление страхования СЖ № 4079 и СЛ № 4079, выданы бессрочно. Более подробная информация - на сайте www.rosbankinsurance.ru.
 

Реклама. ПАО Росбанк

Pb3XmBtzsx6LWqJjrcFFmvkcSaaWxXsVUoZTdWv

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter