om1.ru
Банкеты для правительства Омской области будут проходить в ресторане «Аврора»: что в меню? Средняя стоимость приёма составляет больше 6 тысяч за человека.

Банкеты для правительства Омской области будут проходить в ресторане «Аврора»: что в меню?

Средняя стоимость приёма составляет больше 6 тысяч за человека.
17 декабря 2022, 20:10

Банкеты для правительства Омской области будут проходить в ресторане «Аврора»: что в меню?
Фото: Om1.ru.

В правительстве Омской области заключили контракт на оказание услуг по организации торжественных и официальных мероприятий с гостиницей «Аврора». Там же располагается ресторан.

Согласно данным госзакупок, услуги ресторана будут стоить региональному бюджету 500 тысяч рублей. Средняя стоимость одного торжественного приёма составляет 6 177 рублей за человека.
В рекомендуемое меню, в частности, входит завтрак из блинов, фаршированных лососем или отварными лисичками; омлет с брокколи и сладким перцем или яичница-глазунья с беконом и помидорами; канапе, мини-брускетта, штрудель и расстегай.

Обед включает в себя борщ с телятиной или грибной крем-суп, форель с картофелем и шпинатом или филе телятины с кус-кусом, салат «Оливье» или салат с яблоком и цыплёнком. Из напитков предлагается подавать 200 грамм водки, или 150 грамм коньяка, или 250 грамм вина.

На ужин приглашённые гости правительства будут есть свиные отбивные с жареным картофелем или медальоны из индейки в беконе, салат с индейкой в кунжуте или салат с тунцом, мини-шашлычок из креветок и куриного филе. Кроме того, к каждому приёму пищи будут подавать мясное или рыбное ассорти, канапе и десерт.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter