om1.ru
Новый год вашей мечты: как найти деньги на развлечения и подарки близким? Вы уже придумали, как будете встречать Новый год? Если нет, «ловите» идеи, как сделать праздник оригинальным и запоминающимся. А бонусом дарим лайфхак, где взять деньги на классные подарки и самые невероятные сценарии праздника.

Новый год вашей мечты: как найти деньги на развлечения и подарки близким?

Вы уже придумали, как будете встречать Новый год? Если нет, «ловите» идеи, как сделать праздник оригинальным и запоминающимся. А бонусом дарим лайфхак, где взять деньги на классные подарки и самые невероятные сценарии праздника.
21 декабря 2022, 08:00
Спецпроект

Новый год вашей мечты: как найти деньги на развлечения и подарки близким?
Фото: Om1, Альфа-Банк

«Каждый Новый год мы с друзьями ходим в баню!» — наверняка, в новогоднюю ночь с экранов телевизоров вновь прозвучит знаменитая фраза Жени Лукашина из «Иронии судьбы». А что, если отложить ежегодный просмотр любимого фильма и отправиться на Новый год погреться в жаркие страны. Например, в Таиланд или Арабские Эмираты. Спорим, загадывать желания под пальмами не менее приятно, чем под традиционной ёлочкой.

Не желаете пропустить магию зимнего Нового года? Можно отправиться на горные курорты. Спуски Шерегеша и Красной Поляны всегда рады гостям. Море адреналина, сногсшибательные виды, согревающий глинтвейн и теплая компания — что еще нужно для счастья!

Для тех, кто к концу года не способен на дальние поездки — добраться бы до дивана — есть идеи отличного отдыха с друзьями и близкими. Например, во время застолья записать с гостями видео, на котором вы расскажете о своих впечатлениях от уходящего года. Можно рассказать о самых невероятных и запоминающихся событиях, а также о своих планах на будущее: на следующий год пересматривать такое видео — одно удовольствие.

После застолья можно отправиться в парк, на каток или на городские горки. Большая ёлка, огоньки, веселые люди, музыка — всё это поможет максимально зарядиться новогодним настроением. И не забудьте прихватить фейерверки, бенгальские огни или пиротехнический фонтан: самому создавать праздник намного интереснее, чем быть обычным зрителем.

Ещё одна важная составляющая новогодней магии — выбор подарков. Не секрет, что дарить подарки даже более приятно, чем их получать. Приготовьте их заранее, чтобы осчастливить близких. Если покупать подарки в спешке, это никакого удовольствия не принесет.

Лайфхак: где взять деньги на праздник мечты?

Конечно, новогодние расходы всегда внушительные, собственных накоплений может и не хватить. Чтобы воплотить в жизнь самые смелые желания, порадовать близких подарками и не влезать в долги, можно воспользоваться кредитной картой с выгодными для себя условиями: беспроцентным периодом в течение года и кешбэком.

Карту с бесплатным обслуживанием предлагает Альфа-Банк.

С кредиткой Альфа-Банка год без процентов действует на все покупки, которые вы совершите в первые 30 дней после оформления карты. Это отличная возможность порадовать себя и близких дорогими подарками, такими как модный смартфон, мощный ноутбук или новогоднее путешествие. Главное, своевременно гасить минимальные платежи и погасить задолженность за год. Это гораздо лучше, чем взять в долг у лучшего друга: ни процентов, ни переплат, ни переживаний.

По прошествии месяца после оформления карты на все дальнейшие покупки автоматически «включится» беспроцентный период на 100 дней. Согласитесь, это тоже достаточно щедрое предложение.

Кредитный лимит карты Альфа-Банка — от 150 тыс. до 1 млн рублей в тарифах Gold и Platinum. Потратить средства можно на всё что угодно. Переводить с кредитки деньги на свои счета в банке и снимать наличные можно без комиссии. Это большое преимущество, если вы планируете встретить Новый год вдали от цивилизации, где нет банкоматов. В месяц можно бесплатно снимать 50 тысяч рублей, если понадобится большая сумма, комиссия составит не больше 3,9 %.

Бывает, что идея идеального подарка или того, как необычно провести Новый год, настигает нас внезапно: в магазине или на встрече с друзьями. Удобно, что оформить кредитную карту можно всего за пару минут — ехать в офис банка не нужно. Также не придется заполнять кипу бумаг. Уже на следующий день после одобрения заявки вам привезут карту домой или в офис. Если вы захотите забрать карту самостоятельно, её доставят в ближайшее к вам отделение банка или его партнёров.

Что нужно, чтобы оформить карту?

 
Лимит до 150 тысяч рублей:
Российский паспорт
Постоянный доход от 5 тысяч рублей
Номер телефона для связи
Возраст от 18 лет.
Лимит до 200 тысяч рублей:
+ СНИЛС или водительские права, или загранпаспорт, или ИНН, или полис ОМС или карта другого банка.
Лимит до 500 тысяч рублей:
+ Справка о доходах и суммах налога физического лица (ранее 2-НДФЛ) за последние 3 месяца.

Волшебного вам кешбэка!

С кредитной картой можно не только позволить себе большее, но и заплатить меньше за счёт кешбэка. Партнёры банка щедро возвращают до 33 % с покупок на любые суммы. Проценты с покупок возвращают популярные маркетплейсы, где можно купить к новогоднему торжеству всё что нужно: от искусственной ели и вечернего платья, до смартфона и подарков детям. Не менее щедры службы доставки, где можно заказать готовые блюда на праздничный стол и онлайн-кинотеатры, которые развлекут любимыми новогодними фильмами и захватывающими новинками во время длинных каникул! Сэкономить можно и на поездках в рестораны и в гости к друзьям: сервис такси также готов порадовать вас кешбэком. Деньги вернутся уже к 10 числу будущего месяца.

Как видим, устроить праздник мечты — совсем несложно! Главное, иметь под рукой надежную кредитную карту, которая подстрахует, когда желания превысили возможности. Платежи быстро забудутся, воспоминания останутся с вами на всю жизнь!

Это не долговая яма, но хорошее подспорье и способ найти деньги на исполнение мечты или срочные траты.

Реклама. АО «Альфа-Банк».

Ген. лиц. Банка России № 1326, выдана 16.01.2015 г.

Pb3XmBtzswEauunnxBBgoDBEZVDmD73HomcBZUS

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter