Конструкция режущего блока сочетает три плавающие роторные головки с высокоточными двойными лезвиями Pro 5 Blades**. Ультрагладкая поверхность обеспечивает лёгкое скольжение по коже. Система призвана гарантировать чистое бритьё и снизить раздражение на 50%***.
Бритва обладает 5D-системой повторения контуров лица. Она подстроится под любые изгибы, шрамы и родинки. Плавающая насадка сделает бритьё деликатной шейной зоны более комфортным и идеально повторит контур подбородка. Возможно как сухое, так и влажное бритьё. Вместе с гаджетом можно использовать пену или гель.
Гаджет работает от сети и от аккумулятора. Литиевая батарея обеспечивает до 90 минут автономной работы. Это равно примерно 29 сеансам бритья. На месяц можно забыть про подзарядку, а значит, с заряженной бритвой можно спокойно отправиться в отпуск или длительную командировку.

Если прибор всё же разрядился, функция заряда батареи за пять минут поможет завершить начатый сеанс бритья. Но допустить полной разрядки бритвы будет сложно, поскольку специальный индикатор вовремя сообщит о малом заряде аккумулятора.
Для комфортных путешествий и хранения в наборе предусмотрен удобный чехол.
*Поларис ПиЭмАР 0307 АрСи вет и драй Про 5 Блейдс плюс.
**Про 5 Блейдс.
***По сравнению с роторными бритвами с одинарным лезвием.
Сделать заказ можно на сайте интернет-магазина Polaris.
Реклама. ООО «ЭйДжиАй Электроникс».
Erid: Pb3XmBtzt2RDgUuvWtte4A9uDuuuS1CsBmu3W88