om1.ru
Медицина без очередей: мечта омичей стала реальностью? Мечтали ли вы когда-нибудь пройти медицинскую комиссию за час или попасть к узким специалистам без очереди? Всё это стало возможным в новом медицинском центре «МаксиМед-Проф».

Медицина без очередей: мечта омичей стала реальностью?

Мечтали ли вы когда-нибудь пройти медицинскую комиссию за час или попасть к узким специалистам без очереди? Всё это стало возможным в новом медицинском центре «МаксиМед-Проф».

Медицина без очередей: мечта омичей стала реальностью?
Фото: Илья Круглов

Новый медицинский центр «МаксиМед-Проф» открылся в самом центре Омска — на Красном Пути, 89, остановка «Сибзавод». Добраться до него легко и просто можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. 

«Мы решили открыть в центре города новое отделение для охвата пациентов в Центральном районе. На сегодня у нас есть медицинский центр «МаксиМед» на Левобережье, там активно идёт приём, но в какой-то момент мы поняли, что уже не можем закрыть все потребности наших клиентов в рамках одной клиники. Мы сделаем всё возможное, чтобы пребывание в новом медцентре было максимально комфортным для пациентов, а услуги были оказаны быстро и качественно», — рассказала главный врач медицинского центра «МаксиМед-Проф» Ольга Александровна Макарова.

Действительно, что сразу удивляет, так это то, что в просторном холле нет очередей. Приветливые регистраторы помогают немногочисленным пациентам заполнить документы, гардеробщица доброжелательно предлагает снять верхнюю одежду. Как отметила Ольга Александровна, медцентр только открылся, поэтому сейчас идеальное время, чтобы максимально быстро сдать необходимые анализы, посетить нужного специалиста или пройти медкомиссию.

Если медкомиссия нужна ещё вчера

В медицинском центре «МаксиМед-Проф» предлагают пройти обязательные медицинские осмотры всего за один час! Вам не нужно будет обращаться в другие медучреждения или бегать по этажам: все необходимые специалисты находятся рядом, забор всех анализов происходит на базе клиники. Благодаря такому подходу результаты медкомиссии можно получить на руки уже на следующий день.

 

Ольга Александровна Макарова, главный врач медицинского центра «МаксиМед-Проф»

«У нас очень богатый опыт проведения медосмотров. В новом филиале нет очередей, прохождение комиссии занимает максимум час. Мы предоставляем услуги комплексно: у нас есть все необходимые специалисты, можно пройти обследование на современной аппаратуре, сдать анализы. Мы приглашаем к сотрудничеству работодателей как из Омска, так и из Омской области. В честь открытия мы будем рады предложить им приятные бонусы и скидки», — рассказала главный врач.

В центре «МаксиМед-Проф» проводят обязательные медосмотры при поступлении на работу, периодические в течение трудовой деятельности, а также внеочередные медосмотры по медицинским показаниям. Прежде всего это касается работников образования, здравоохранения, торговли, пищевой промышленности, водителей и других.

Для комфорта работодателей договор заключается единожды и сразу на всех сотрудников.  

Все звёзды сошлись 

Основная ценность нового медцентра «МаксиМед-Проф» — опытные, внимательные врачи. Здесь можно посетить таких специалистов, как терапевт, невролог, дерматолог, гинеколог, психиатр-нарколог, офтальмолог, отоларинголог, а также пройти обследование на современном оборудовании, в том числе на УЗИ-аппарате экспертного класса. 

В медицинском центре вы можете сделать ультразвуковое обследование глаз и орбиты у опытных специалистов Александры Павловны Синяковской и Марины Анатольевны Щербак. Оно выполняется на современном оборудовании, цены доступные. Исследование позволяет безболезненно для пациента выявить патологические изменения глаза и орбиты, оценить состояние сетчатки, выявить наличие объёмных образований, изучить состояние оптических и анатомических элементов глаза.

Кабинет специалистов полностью укомплектован современным оборудованием: бесконтактным тонометром, позволяющим измерить внутриглазное давление, авторефрактокератометром для определения рефракции и кривизны роговой оболочки, щелевой лампой — для детального осмотра всех сред глаза. 

В медицинском центре «МаксиМед-Проф» приём ведёт известный в Омске лор-врач с 45-летним стажем Татьяна Григорьевна Журавлёва. Этот уникальный специалист заслуживает отдельной статьи. Татьяна Григорьевна помогает решать проблемы с синуситами, отитами и любыми другими заболеваниями лор-органов. Для точной диагностики и лечения у неё в арсенале есть всё необходимое: аудиометр — прибор для проверки слуха, «Тонзиллор» и другая современная аппаратура.

По словам Татьяны Григорьевны, весна и лето — идеальное время, чтобы пройти курс лечения на аппарате «Тонзиллор». Оно может помочь надолго забыть о таком заболевании, как хронический тонзиллит. Сейчас в медцентре «МаксиМед-Проф» на Красном Пути записаться на процедуру можно без очереди.

«Тонзиллор» — это омское изобретение, изобрёл прибор ещё в 1970-х годах омич Валерий Педдер, сотрудник омского политеха, совместно с профессором Николаем Васильевичем Мишенькиным и Виктором Григорьевичем Папуловым. Принцип его работы прост: ультразвук помогает промывать воспалённые миндалины и способствует всасыванию лекарственных препаратов. В результате после курса процедур пациенты могут надолго забыть о такой неприятной болезни, как тонзиллит. Последние 40 лет «Тонзиллор» используется повсеместно», — рассказала Татьяна Журавлёва.

Все проблемы решаемы 

Если вы давно планировали обратиться к врачу-дерматологу, но не решались, сейчас подходящий момент для этого. В медицинском центре «МаксиМед-Проф» приём ведёт Ольга Андреевна Бочарникова. Она подберёт оптимальное лечение при различных заболеваниях кожи, сальных желёз, волос и ногтей, аллергии. В ближайшее время в распоряжение врача поступит аппарат для лечения кожных заболеваний, в частности, для удаления новообразований: бородавок, папиллом, родинок и других. 

Весной могут обостриться заболевания нервной системы и позвоночника. Опытный невролог Алексей Анатольевич Пожидаев поможет облегчить симптомы или вовсе избавиться от наболевшей проблемы в преддверии лета. В случае необходимости он делает блокаду и другие «спасательные» медицинские процедуры.

Если близкий человек страдает от пагубной алкогольной или наркотической зависимости, в новом медцентре ему может помочь опытный психиатр-нарколог Анна Владимировна Ильченко. По её словам, современные методы кодирования могут принести удивительные результаты.

Терапевт, гинеколог и другие специалисты внимательно и без спешки оценят состояние вашего здоровья, назначат необходимые анализы, которые можно сдать здесь же, подберут адекватное лечение.

Скорая диагностическая помощь

Поставить наиболее точный диагноз врачам позволяет не только огромный опыт, но и современное оборудование, которое установлено в каждом кабинете медцентра «МаксиМед-Проф». 

Так, современный и мощный УЗИ-аппарат позволяет проводить полноценные обследования в гинекологии, исследование брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы и молочных желёз. Сбором и интерпретацией данных диагностического УЗИ в центре занимается специалист с глубокими теоретическими знаниями и большим практическим опытом — главный врач Ольга Макарова. 

Другой прибор — спирограф, используется для измерения функции дыхания и позволяет выявить не только патологии органов дыхания, но и сердечно-сосудистой системы. 

Электроэнцефалограф регистрирует электрические сигналы клеток головного мозга и позволяет выявить травмы, эпилепсию, новообразования, изменения в сосудах.

Современная электронная аппаратура позволяет врачам медцентра «МаксиМед-Проф» наиболее точно определить диагноз даже в сложных случаях, а значит, обратившись сюда, вы действительно сможете избавиться от наболевшей проблемы. 

 

Почему вы захотите стать клиентом медцентра «МаксиМед-Проф» на Красном Пути?

  • Комфортная, доброжелательная обстановка. Опытные и внимательные врачи. 
  • Прохождение медицинской комиссии за час.
  • УЗИ-диагностика и другие обследования, проводимые с использованием современного высокоточного оборудования.
  • Разнообразные лабораторные исследования.
  • Комфортное пребывание в медцентре благодаря грамотно организованной системе записи и отсутствию очередей.
  • Гарантия качества, достоверности и анонимности медицинской помощи и обследований.

По всем вопросам и для записи обращаться по телефону
8 (3812) 
90-00-03

  • Адрес: г. Омск, ул. Красный Путь, 89
  • Время работы: пн-пт — с 08:00 до 16:00

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Реклама. ООО «МАКСИМЕД-ПРОФ»

Все фото: Илья Круглов
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter