om1.ru
Гендиректора центра «Вектор» могли уволить из-за романа с подчиненной Девушка присутствовала на работе «когда считала нужным», из-за этого возмущённые работники обратились к руководству Роспотребнадзора.

Гендиректора центра «Вектор» могли уволить из-за романа с подчиненной

Девушка присутствовала на работе «когда считала нужным», из-за этого возмущённые работники обратились к руководству Роспотребнадзора.
18 мая 2023, 10:56

Гендиректора центра «Вектор» могли уволить из-за романа с подчиненной
Фото: Роспотребнадзор

Гендиректора центра вирусологии «Вектор» Рината Максютова могли уволить из-за романа с подчинённой, сообщает Telegram-канал Baza. Девушка также работает в «Векторе» и занимает высокую должность.

Источники канала отмечали, что у девушки был «свободный график», и она «присутствовала на работе, когда считала нужным». Возмущённые работники из-за этого обратились к руководству Роспотребнадзора. С генеральным директором провели беседу, которая не помогла, ситуация не изменилась, что и стало причиной увольнения.

Ранее сообщалось, что Приказ об увольнении Рината Максютова подписала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, он вступил в силу с 18 мая. Причиной стало «непринятие мер по урегулированию и предотвращению конфликта интересов». Директор потерял доверие.
 

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003-35-87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter