om1.ru
Автохолдинг «БАРС» расширяет портфель автобрендов Этой весной он запустил новый дилерский автоцентр CHERY. В холдинге обещают, что готовы предвосхитить все ожидания омичей.

Автохолдинг «БАРС» расширяет портфель автобрендов

Этой весной он запустил новый дилерский автоцентр CHERY. В холдинге обещают, что готовы предвосхитить все ожидания омичей.
24 мая 2023, 17:28

Автохолдинг «БАРС» расширяет портфель автобрендов
Фото: om1.ru

В Омске автохолдинг «БАРС» не нуждается в представлении. В портфеле дилера есть такие бренды, как BMW, Hyundai, Kia. По каждому из них компания добивалась высоких показателей и неоднократно удостаивалась наград от дистрибьюторов. Например, по итогам 2021 года «БАРС» становился лучшим дилером BMW в России в категории партнёров, продающих в год до 259 автомобилей. Также «БАРС» удостаивался наград и по бренду Kia: в 2015 и в 2020 году холдинг получил звание платинового дилера. Можно не сомневаться в том, что по бренду CHERY холдинг также обеспечит максимальное качество работы. Команда холдинга сформирована из профессионалов, проверенных годами работы и признанных тысячами клиентов.

«Сегодня уже не имеет значения, самый ли большой у вас дилерский центр в городе или стране, удобная ли у него локация. Чтобы быть первым, нужно просто ответственно и качественно работать, заботиться в первую очередь о клиентах, отвечая их потребностям и стараясь превосходить их ожидания, – подчёркивает учредитель ГК «БАРС» Виталий Ольшанский. – Наши принципы остаются неизменными — делать всё для клиентов и делать хорошо! Именно поэтому клиенты, которые хотят купить автомобиль и получить высокое качество обслуживания, обращаются в «БАРС».

Новый дилерский автоцентр «CHERY БАРС» расположен на улице Волгоградской, 61/1. Он соответствует последним стандартам марки и оснащён современным оборудованием для обслуживания автомобилей.

Благодаря регулярным поставкам в «CHERY БАРС» всегда можно подобрать автомобиль по своему вкусу и согласно своим приоритетам. Кроме того, действующие клиенты группы компаний «БАРС» смогут воспользоваться фирменной программой лояльности* при покупке автомобиля и в сервисе. Новые клиенты могут рассчитывать на скидку* 10% на обслуживание.

Высококвалифицированная команда специалистов сервисного центра «CHERY БАРС» проведёт комплексную профессиональную диагностику автомобиля, устранит неисправности, проконсультирует, какие запчасти необходимы для ремонта, даст разъяснения по выполненным работам. Открытость, прозрачные отношения с клиентами, доступность сервиса, высокий профессионализм сотрудников, их регулярная аттестация — таков подход к работе у дилерского центра. В лице «CHERY БАРС» клиент получает надёжного партнёра и дилера, в полной степени соответствующего его ожиданиям и даже превосходящего их.

Дилерский центр «CHERY БАРС»

г. Омск, ул. Волгоградская, 61/1
8 (3812) 405‒405
chery-bars.ru
[email protected]
vk.com/cherybarsomsk
t.me/cherybars

*Подробнее об условиях программы лояльности и скидках уточняйте в дилерском центре «CHERY БАРС».

Реклама. ООО «Барс-Азия»



 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter