om1.ru
«Должно быть полезно и вкусно». Хоценко поручил проанализировать меню в омских школах В соцсетях регулярно появляются жалобы на качество еды в школьных столовых.

«Должно быть полезно и вкусно». Хоценко поручил проанализировать меню в омских школах

В соцсетях регулярно появляются жалобы на качество еды в школьных столовых.
28 октября 2023, 17:51
«Должно быть полезно и вкусно». Хоценко поручил проанализировать меню в омских школах

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поручил главе министерства образования Ивану Кротту провести ревизию в образовательных учреждениях. Такое решение приятно из-за многочисленных жалоб на качество еды в школьных столовых.

По словам Хоценко, важно подключиться к такой инициативе вместе с «Народным фронтом» и, возможно, родительскими комитетами. Он добавил, что детям в школе должно быть вкусно и полезно.

28 октября 2023, 17:51
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.