om1.ru
В Омске полосу для общественного транспорта могут сделать на Маркса Мэр города Вячеслав Двораковский рассказал о планах по модернизации транспортной сети в городе. Правда, конкретных сроков реализации задумки в мэрии пока нет.

В Омске полосу для общественного транспорта могут сделать на Маркса

Мэр города Вячеслав Двораковский рассказал о планах по модернизации транспортной сети в городе. Правда, конкретных сроков реализации задумки в мэрии пока нет.
[В Омске полосу для общественного транспорта] могут сделать на Маркса
31 марта 2014, 15:31

О нововведении на центральной улице Омска градоначальник рассказал в эфире передачи «Наш Омск», выпуск которой можно посмотреть на сайте горадминистрации.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, мэр Вячеслав Двораковский пока что заявил только о намерении ввести специальную полосу для общественного транспорта. Когда именно это произойдет — неизвестно. По словам градоначальника, мероприятие намечено на этот год.

Планируется, что спецполоса протянется по пр. Маркса от ул. Циолковского до ул. Лермонтова. Пока общественный транспорт будет ездить по выделенной полосе, чиновники будут изучать, насколько эффективно действует это решение.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.