ХК «Сибирь» взял реванш в домашнем матче с клубом «Куньлунь» Новосибирская команда одержала победу со счётом 3:2.

ХК «Сибирь» взял реванш в домашнем матче с клубом «Куньлунь»

Новосибирская команда одержала победу со счётом 3:2.
27 ноября 2023, 21:09

Сегодня, 27 ноября, прошёл домашний матч ХК «Сибирь» с китайским клубом «Куньлунь» регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Сибиряки отыгрались за поражение китайскому клубу в Мытищах — встреча завершилась со счётом 3:2.

В составе новосибирской команды отличились Владимир Михалев, Сергей Дубакин и Артём Михеев. «Куньлуню» две шайбы принёс Теему Пулккинен.

Игра не обошлась без потасовки. Примерно на 26-й минуте игры новосибирский нападающий Максим Сушко и форвард «Куньлунь» Лукас Локхарт начали драться под песню Юры Шатунова. За это обоих спортсменов удалили на пять минут.

Ранее ХК «Сибирь» победил «Нефтехимик»благодаря дублю Андреоффа.