om1.ru
Forest House — идеальное место для отдыха: русские бани, первые модульные домики в Омске и атмосферный бар «В глуши» Давно не были наедине с собой? Устали от жизни на автомате и ежедневной многозадачности? Скучаете по любимому человеку даже тогда, когда находитесь рядом? Если хотя бы на один вопрос вы ответили утвердительно, пора сделать перерыв на Forest House.

Forest House — идеальное место для отдыха: русские бани, первые модульные домики в Омске и атмосферный бар «В глуши»

Давно не были наедине с собой? Устали от жизни на автомате и ежедневной многозадачности? Скучаете по любимому человеку даже тогда, когда находитесь рядом? Если хотя бы на один вопрос вы ответили утвердительно, пора сделать перерыв на Forest House.
19 марта 2024, 10:50
Спецпроект

Forest House — идеальное место для отдыха: русские бани, первые модульные домики в Омске и атмосферный бар «В глуши»
Фото: Forest House

За пять лет работы ребята стали профессионалами в организации классного отдыха. Его секрет — тишина леса и близость к природе.

Лесные домики расположились в четырёх разных локациях между Краснояркой и Чернолучьем. Здесь за стенкой не раздастся шум из дачного посёлка или громкая музыка, ведь ваши ближайшие соседи — деревья, белочки и птицы. Вечером становится по-особенному уютно: атмосферу сказки создаёт переливающаяся цветная подсветка.

В каждом домике есть панорамное окно, из которого открывается невероятный вид на лес, большая кровать, кухня, туалет и душевая кабина. На улице находится патио со столиком и креслами, а также гриль, чтобы вы могли приготовить ужин на углях.

Лайфхак: чтобы отдых в Forest House стал ещё приятнее, можно заглянуть в их телеграм-канал. Там ребята активно публикуют актуальные предложения и еженедельные промокоды со скидками для всех гостей.

Но чем же отличаются локации и какая подойдёт именно мне, спросите вы. Отличный вопрос, сейчас ответим!

В кругосветку без визы

Бюджетное путешествие по всему миру, в которое можно захватить и друзей, осуществимо благодаря TRIP— самой большой и разносторонней локации Forest House. 13 атмосферных домиков помогут постичь дзен в провинции Китая, помедитировать в Таиланде, окунуться в европейский шарм или почувствовать себя героем фильмов о Диком Западе.

В этой локации есть четыре больших банных комплекса, в которых вы откроете второе дыхание и напитаете организм бодростью. Кстати, их аренда возможна и без проживания. Всё необходимое для релакса здесь уже есть: купели, оборудованная кухня, санузел с душевой и зоны отдыха.

В числе зимних активностей — любимый многими гостями открытый каток, а также увлекательные экскурсии на снегоходах. Залог комфортных маршрутов — безопасность, поэтому гостям предоставляются шлемы и экипировка, а также всю дорогу их сопровождает опытный и харизматичный гид.

Идеальным местом для отдыха вчетвером станут домики Alexamari 1, 2 с собственной купелью под открытым небом. Домики имеют общую зону отдыха, гриль и отдельный въезд с парковкой. Незабываемое парное свидание гарантировано! Ну а если хочется остаться только вдвоём, стоит обратить внимание на домик «Романтик ли».

Вместе веселее

Волшебные мгновения с родными, душевные беседы, долгожданные совместные фото и обмен тёплыми воспоминаниями — всё это и не только подарит вам Country Club, дог-френдли локация Forest House.

Здесь расположены двухместные домики, а также домики с дополнительной кроватью, на которой удобно разместится как ребёнок, так и взрослый. Поэтому сюда приятно приезжать даже с совсем маленькими детьми: прогулки вдоль соснового бора благотворно влияют на самочувствие малышей и дарят им здоровый сон.

Семья — это не только люди, поэтому клуб с радостью открывает двери четвероногим друзьям любых размеров и пород. Пока вы наслаждаетесь общением с близкими на террасе возле домика или на общем патио, ваша собака может порезвиться на большой площадке с полосой препятствий.

Маленькие гости Forest House точно оценят простор локации и многофункциональную детскую площадку с крафтовыми качелями. Здесь есть где побегать, поиграть в пиратов или покорителей джунглей и, конечно, как следует помечтать.

В тёплое время года в Country Club работают площадки для игры в крокет и лаунж-зона с бассейнами и лежаками. Устроить кулинарное шоу и угостить родных блюдами собственного приготовления можно в гриль-домике на 10 человек.

В закрытых банных комплексах гости могут попариться в банях-бочках на дровах, окунуться в горячие японские купели фурако, а ещё полюбоваться великолепными рассветами и закатами в компании тех, кто действительно дорог.

Традиции и инновации

На фоне советских санаториев и баз отдыха не может не выделяться «КВАДРОСНЕГ55» — самая первая локация Forest House. В глаза сразу бросаются её современная парковка, а также модульные домики с панорамными окнами.

Название локации говорит за себя: это место — точка притяжения для любителей покататься на квадроциклах и снегоходах и полюбоваться живописными окрестностями. Дневную норму в 10 тысяч шагов здесь можно легко набрать во время прогулок по лесу или берегу озера, вдоль дороги также проложена лыжная трасса.

Обособленно от всех расположился семейный домик «Карл и Клара», разделённый на две части и рассчитанный на шестерых гостей. На светлой кухне можно вместе приготовить вкусный ужин, а в общей гостиной провести время за настольными играми или чаепитием. Здесь не слышны гул машин и звуки уведомлений, будничные дела забыты дома, а через окна виднеется роскошный лес.

В домике «Вольфганг» дополнительную романтику создаёт камин. Его пламя отражается в огромном окне и убаюкивает утомившегося за день гостя.

И куда же без русских бань на любой вкус: кедровые с сибирским чаном, сосновые на дровах, компактные с японскими купелями, бани-бочки. В общем, каждый подберёт для себя вариант по душе.

Только для двоих

Хочется скрыться от посторонних глаз и остаться рядом с любимым? Добро пожаловать в «Лес» — самую приватную и уединённую локацию Forest House, ведь это место не отображается ни на одной карте!

Попасть в «Лес» и выехать из него можно только благодаря трансферу от и до локации Country Club. На лесных тропинках гостей радушно встречают любопытные белочки, а над головой раздаются приветственные трели птиц. Все домики находятся на значительном расстоянии друг от друга, поэтому их обитатели могут ни разу не пересечься при прогулке. Также у каждого из них есть собственное патио с зоной барбекю.

Локация предназначена только для взрослых, здесь можно отдохнуть от детских криков и постороннего шума. Начать программу совместного релакса можно с погружения в сибирский банный чан на цепях. Вокруг бескрайний лес, рядом самый близкий человек, а над головой — бесконечное звёздное небо. Удовольствие до мурашек по коже!

Дальше мы рекомендуем посетить атмосферный бар «В глуши», до которого часто доезжают на снегоходах и лыжах. Здесь вы познакомитесь с обаятельным шеф-поваром, который станет вашим проводником в мир настоящей русской кухни.

Завершением вечера станет отдых в комфортных домиках с большой кроватью, мини-кухней и душевой комнатой со всеми удобствами. И пусть весь мир подождёт!

Как попасть в Forest House

Забронировать лесной домик можно на сайте или в приложении (6+), которое доступно пользователям App Store и Google Play. После оплаты на вашу электронную почту придёт карта проезда и подробная инструкция для гостей. Команда Forest House доступна в мессенджерах с 09:00 до 20:00. В позднее время по всем вопросам можно будет обратиться к дежурному на ресепшн.

Ребята активно ведут социальные сети, где регулярно общаются с гостями и делятся приятными бонусами. Так, например, подписчики телеграм-канала Forest House первыми узнают об актуальных промокодах на проживание и банные туры, а в группе во ВКонтакте публикуются обзоры на изменения в уже существующих локациях и на все новинки.

По словам одного из постоянных гостей, именно здесь находится рай интроверта, а концепция места понятна и приятна на ощупь. Хотите убедиться в этом сами? Тогда приезжайте в Forest House!

*Forest House — Форест Хаус, TRIP — Трип, Alexamari — Алексамари, Country Club — Кантри Клаб, App Store — Эпп Стор, Google Play — Гугл Плэй.

Реклама. ИП Сусленкова А. И. ИНН 550722223700. 

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter