om1.ru
День Победы в Омске пройдет трезво Продавать алкогольные напитки вблизи мест массовых мероприятий в День Победы будет запрещено.

День Победы в Омске пройдет трезво

Продавать алкогольные напитки вблизи мест массовых мероприятий в День Победы будет запрещено.
[День Победы в Омске] пройдет трезво
7 мая 2014, 15:12

Розничная торговля горячительными напитками будет запрещена в местах проведения концертов, фестивалей, праздников, представлений и других культурно-массовых и спортивных мероприятий. За два часа до начала проведения мероприятий, во время их проведения и в течение двух часов после их окончания.

 В департаменте городской экономической политики администрации Омска подтвердили, что Ограничение реализации алкогольной продукции в праздничные дни определены Законом Омской области от 28 декабря 2005 года № 717-ОЗ «О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Омской области».

Законно торговать предпринимателям можно ,будет карнавально-сувенирной продукцией, прохладительными напитками и горячим питанием. Точки по продаже этой продукции будут размещены на Соборной площади, территории культурно-исторического комплекса «Омская крепость», Иртышской набережной, а также во всех парках города.

Информация о месте и времени проведения основных мероприятий, посвященных Дню Победы, размещена на сайте  администрации Омска.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter