На «Авито» появилось объявление о продаже пятикомнатной квартиры, которая находится на улице Госпитальной, 19 а. Жильё с панорамными окнами располагается на 11 этаже.
Объект предлагается с чистовой отделкой и готовым дизайн-проектом. Уже выполнены разводка сантехники, электромонтажные работы, и установлено независимое отопление с котлом и бойлером большого объёма. Также имеется накопительный резервуар для воды на 1 000 литров.
В квартире установлена современная система кондиционирования, а также приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха. Окна заменены на энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем. Жилой комплекс имеет закрытую территорию, охраняемую парковку и подземный отапливаемый паркинг.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter