om1.ru
Ремонтировать дороги в Омске будут до 15 октября Завершить все работы к этому сроку поручил мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Ремонтировать дороги в Омске будут до 15 октября

Завершить все работы к этому сроку поручил мэр Омска Вячеслав Двораковский.
Ремонтировать дороги в Омске [будут до 15 октября]
17 июня 2014, 16:24

В Омске продолжается ремонт дорог. На сегодняшний день из 377 запланированных объектов отремонтировано 148. Все работы планируют завершить до 15 октября. С таким распоряжением выступил омский градоначальник Вячеслав Двораковский

Завершить ремонт в срок должно способствовать обновление муниципального автопарка. Напомним, что городские власти закупили три битумозаливщика и два мусоропогрузчика на базе КАМАЗа. В ближайшее время также будут приобретены 30 единиц дорожно-строительной техники на общую сумму около 48 млн руб. Кроме того, до конца года в БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» поступят 5 комбинированных дорожных машин, 15 плужно-щеточных снегоочистителей, 2 прицепные подметально-уборочные машины, 1 автогидроподъемник телескопический и 1 машина для ямочного ремонта. 

На ремонт дорог в Омске выделено 86 млн рублей из городского бюджета. Также ожидаются дополнительные средства из регионального бюджета. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter