В новогодние праздники изменено расписание движения автобусов, которые курсируют от Омского автовокзала до районов области.
Об этом сообщает официальная группа акционерного общества «Омскоблавтотранс» в ВКонтакте. Корректировки связаны с обращениями от перевозчиков: они прогнозируют снижение пассажиропотока на маршрутах.
Полный список изменений на рейсах с 26 декабря по 8 января можно посмотреть по этой ссылке. В большинстве случаев речь идёт об отмене маршрутов.
Любопытно, что в закреплённом посте в паблике «Омскоблавтотранса» пассажиров просят приезжать на автовокзал Омска за час до отправления нужного автобуса. Связывается это, наоборот, со значительным увеличением пассажиропотока на маршрутах в преддверии праздников.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



