Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
На улице Ленина в Омске готовится к открытию новый ресторан В ноябре 2025 года в городе была зарегистрирована компания ООО «Топор и пламя».

На улице Ленина в Омске готовится к открытию новый ресторан

В ноябре 2025 года в городе была зарегистрирована компания ООО «Топор и пламя».
31 января 2026, 11:22

На улице Ленина в Омске готовится к открытию новый ресторан
Фото: Om1.ru

В Омске может появиться новое заведение общественного питания — ресторан «Топор и пламя». Об этом сообщает телеграм-канал «Открытка из Омска».

В ноябре 2025 года в городе была зарегистрирована компания ООО «Топор и пламя», основной вид деятельности которой — работа ресторанов и доставка готовой еды. Юридический адрес организации — ул. Ленина, 21 — совпадает с местом, где ранее находился ресторан «Железный мост».

Официальной информации о запуске нового проекта не поступало. Компания числится как действующая.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter