Вокруг бывшего нападающего «Авангарда» Рида Буше, который сейчас выступает за «Автомобилист», продолжают появляться новые сообщения. Напомним, ранее журналист Артур Хайруллин сообщал, что хоккеист улетел в Северную Америку во время паузы на Матч звёзд КХЛ, изначально согласовав с клубом поездку на свадьбу брата, но затем «сильно задержался» и, по словам источника, перестал контактировать с командой.
Как пишет телеграм-канал «Арена Бреда» журналиста Сергея Шевченко, Буше, предположительно, может вернуться в Екатеринбург в начале марта, а на восстановление игровых кондиций ему может понадобиться примерно две недели.
При этом Буше по-прежнему остаётся лучшим бомбардиром «Автомобилиста»: в регулярном чемпионате он провёл 43 матча и набрал 42 (17+25) очка, показатель полезности — «+6».