«Единая Россия» продолжает принимать заявки на участие в предварительном голосовании. В пятницу, 20 марта, свою кандидатуру по одномандатному округу номер 142 в Государственную Думу Российской Федерации выдвинул Андрей Бондаренко. Заместитель секретаря Омского городского местного отделения по Ленинскому административному округу выразил готовность доказать своё право представлять интересы омичей на федеральном уровне и отметил важность честной конкуренции.
«Сегодня Омская область вступает в фазу активных преобразований. Поддерживая курс молодого и эффективного губернатора, команда Партии объединяет патриотов региона ради одной цели — качественного улучшения жизни людей» — добавил Андрей Сергеевич.
Зарегистрировались для участия в предварительном голосовании сегодня и депутат ЗСО Андрей Кипервар и врач Юрий Шаповалов.
Юрий Викторович отметил: «Земляки до сих пор обращаются ко мне по самым разным вопросам. Поэтому я понимаю, что есть ещё проблемы, над которыми надо серьёзно работать. В последние годы мы видим действительно реальные перемены, изменения к лучшему, — благодаря слаженной работе профессионалов, команде губернатора»
Андрей Кипервар акцентировал внимание на важности ремонта и модернизации школ и поликлиник, а также формирования комфортной городской среды: «Семьям с детьми, старшему поколению, необходимо жить в комфорте, чтобы все необходимые социальные институты были в шаговой доступности».
Три омских политика подали заявки на предварительное голосование «Единой России»
Заявки на участие в предварительном голосовании продолжают принимать.
20 марта 2026, 18:05
Фото: Антон Маликов



