om1.ru
Мэр Сергей Шелест поздравил омичей с Днём молодёжи Глава города назвал молодёжь движущей силой общества и пожелал успехов в самореализации.

Мэр Сергей Шелест поздравил омичей с Днём молодёжи

Глава города назвал молодёжь движущей силой общества и пожелал успехов в самореализации.
27 июня 2026, 09:50
Мэр Сергей Шелест поздравил омичей с Днём молодёжи
Фото: Om1 Омск/Юлия Майстренко

Мэр Омска Сергей Шелест в своих соцсетях поздравил жителей города с Днём молодёжи.

В своём обращении он отметил, что молодёжь является движущей силой общества, источником новых идей и важнейшим ресурсом развития страны. По словам мэра, именно энергия, инициативность и стремление к созиданию определяют движение вперёд.

Шелест подчеркнул, что сегодня для молодых людей открыты широкие возможности для самореализации в науке, образовании, культуре, спорте, предпринимательстве и общественной деятельности.

«Дерзайте! Ничего не бойтесь, не пасуйте перед трудностями и, самое главное, всегда оставайтесь людьми. Успехов и всего самого доброго! », — пожелал молодым омичам мэр.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.