Мэр Омска Сергей Шелест в своих соцсетях поздравил жителей города с Днём молодёжи.
В своём обращении он отметил, что молодёжь является движущей силой общества, источником новых идей и важнейшим ресурсом развития страны. По словам мэра, именно энергия, инициативность и стремление к созиданию определяют движение вперёд.
Шелест подчеркнул, что сегодня для молодых людей открыты широкие возможности для самореализации в науке, образовании, культуре, спорте, предпринимательстве и общественной деятельности.
«Дерзайте! Ничего не бойтесь, не пасуйте перед трудностями и, самое главное, всегда оставайтесь людьми. Успехов и всего самого доброго! », — пожелал молодым омичам мэр.