om1.ru
День профилактики в Омске: поймано 16 хулиганов, изъято 20 литров «левого» алкоголя и 23 единицы оружия Правоохранительные органы подвели итоги еженедельного мероприятия «День профилактики».

День профилактики в Омске: поймано 16 хулиганов, изъято 20 литров «левого» алкоголя и 23 единицы оружия

Правоохранительные органы подвели итоги еженедельного мероприятия «День профилактики».
День профилактики в Омске: [поймано 16 хулиганов, изъято 20 литров «левого» алкоголя и 23 единицы оружия]
20 сентября 2014, 20:37

За сутки к административной ответственности привлечено 250 граждан. 16 из них – за мелкое хулиганство, 132 человека – за распитие спиртного в общественных местах. Также нарушения были связаны с правилами хранения оружия и неисполнением родителями обязанностей по воспитанию детей.

Кроме того, из незаконного оборота было изъято 20 литров спиртного. Были проверены чердачные и подвальные помещения и места массового отдыха.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.