om1.ru
Первые лица области и города поздравили омичек с 8 Марта С праздником 8 Марта представительниц прекрасного пола поздравили Виктор Назаров, Вячеслав Двораковский и Галина Горст.

Первые лица области и города поздравили омичек с 8 Марта

С праздником 8 Марта представительниц прекрасного пола поздравили Виктор Назаров, Вячеслав Двораковский и Галина Горст.
Первые лица области и города [поздравили омичек с 8 Марта]
8 марта 2015, 15:24

В своем поздравлении губернатор области высказал особые слова благодарности всем мамам — за великую материнскую любовь и терпение.

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

— Поздравляю всех омичек с Международным женским днем 8 Марта! Выполняя самую высокую в жизни каждой женщины миссию мамы, вы успеваете делать карьеру, добиваетесь успехов в профессии, наравне с мужчинами несете ответственность во всех сферах жизни.

Глава региона пожелал всем женщинам Омской области весеннего настроения, оптимизма, счастья, любви, мира и благополучия. Также омичек совместно поздравили мэр Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст.

Вячеслав Двораковский, Галина Горст:

— Искреннее обаяние и нравственная красота, приверженность традиционным семейным ценностям — эти качества присущи всем омичкам. Мужчины глубоко признательны вам за душевную теплоту и домашний уют. Именно благодаря вашей поддержке у них появляются силы для новых свершений.

Но женщина в современном мире — это не только хранительница домашнего очага. Неоценим ваш вклад в социально-экономическое развитие Омска, особенно в таких ключевых для города сферах, как образование, здравоохранение, наука, культура.

В этот праздничный день примите пожелания здоровья и семейного счастья, всегда оставайтесь такими же умными, добрыми и красивыми! Пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты. Улыбок, цветов и добра вам!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter