om1.ru
«Ашан» начал расследование из-за железки, найденной омичкой в батоне Придя домой, покупательница нашла в батоне, купленном в «Ашане», металлический предмет.

«Ашан» начал расследование из-за железки, найденной омичкой в батоне

Придя домой, покупательница нашла в батоне, купленном в «Ашане», металлический предмет.
[«Ашан» начал расследование из-за железки], найденной омичкой в батоне
22 июня 2015, 15:41

По словам женщины, накануне вечером, покупая продукты ко дню рождения ребенка, она приобрела в пекарне гипермаркета батон. Когда семья села за стол, в хлебе был найден металлический предмет, сообщает «Омск-Информ».

Как рассказали порталу Om1.ru в компании «Ашан», об инциденте им уже известно.

Полина Юркова, менеджер по внешним коммуникациям компании «Ашан»:

— Мы видели эту информацию и начали внутреннее расследование. К сожалению, девушка обратилась не к нам, а в «Мегу». Сейчас мы разбираемся, что в действительности произошло.

Представитель «Ашана» пояснила, что изначально не было связи с клиентом, так как информация поступила в компанию не напрямую, а после мониторинга прессы. Но уже удалось выяснить контактный номер обладательницы «находки». Омский магазин должен созвониться и уточнить данные, добавила Полина Юркова.

Добавим, что это не первый подобный случай. Как ранее сообщал портал Om1.ru, весной этого года в гипермаркете продавали хлеб с черными нитками. Роспотребнадзор провел проверку технологического оборудования.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter