om1.ru
Нарисуй и выиграй: «Народный герой» объявил конкурс на лучший символ премии Организатор Премии газета «Ва-банкЪ» предлагает омичам стать скульптором народного мнения.

Нарисуй и выиграй: «Народный герой» объявил конкурс на лучший символ премии

Организатор Премии газета «Ва-банкЪ» предлагает омичам стать скульптором народного мнения.
Нарисуй и выиграй: [«Народный герой» объявил конкурс на лучший символ премии]
2 октября 2015, 18:47

Какой он символ Народного героя? Придумай и нарисуй его. Оставь след в истории! Ведь именно твой символ Премии «Народный герой» может воплотиться в статуэтки для всех победителей.

В эскизе обязательно нужно использовать образ солнца, ведь мы живем в одном из самых солнечных городов России, и каждый житель Омска должен это помнить. Победитель конкурса на  лучший символ Премии «Народный герой» получит сертификат на 10 000 рублей в магазин электроники и бытовой техники.
Условия конкурса предельно просты. Прием заявок продлится с 1 октября по 1 декабря 2015 года. Организаторами будет отобрано 10 работ, а победителя выберут сами омичи путем народного голосования. Определять лучший символ будут с 1 по 15 декабря 2015 года на сайте народныйгерой.рф. Познакомиться с предложенными работами можно также на сайте Премии «Народный герой».
Прислать свой эскиз можно на почту [email protected] или по адресу 644042, г. Омск, бульвар Победы, 3, офис 3. Подведение итогов конкурса и выдача приза состоится 17 декабря по адресу г. Омск, бульвар Победы 3, офис 3.

Подробности по телефонам 497-019 или 8-950-334-96-68.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter