om1.ru
В Омске определили подрядчика, который отремонтирует улицу Чкалова Подведены итоги первого из 18-ти аукционов на распределение "дорожных" 643 миллионов.

В Омске определили подрядчика, который отремонтирует улицу Чкалова

Подведены итоги первого из 18-ти аукционов на распределение "дорожных" 643 миллионов.
В Омске определили подрядчика, который [отремонтирует улицу Чкалова]
26 апреля 2016, 16:37

В Омске завершился первый аукцион по определению подрядчика на ремонт дорог. Победу в нем одержала компания OOO «Патрос», которой предстоит отреставрировать улицу Чкалова. По данным пресс-службы правительства, на конкурс заявились три участника, в процессе торгов максимальная цена (1,9 млн рублей) была снижена на 11,5%.

Ремонт на улице Чкалова начнется на следующий день после подписания контракта. По условиям подрядчик обязуется выполнить работы до 10 июля 2016 года.

Согласно информации на сайте ООО «Патрос» занимается «производством общестроительных работ». Была зарегистрирована 31 мая 2004 года.

Напомним, всего в Омске на ремонт дорог заявлено 18 лотов. Заявки на остальные 17 лотов уже рассмотрены, торги по ним пройдут 29 апреля. Один из аукционов – на ремонт улиц в центре города – признали несостоявшимся, так как в нем участвовала только одна компания. Также один участник заявился на ремонт Иртышской набережной. Все остальные допущены к конкурсу.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter