om1.ru
Девушку, которая подталкивала детей к суицидам, начали искать в Омске Объявления о том, что злоумышленница проживает в Омске, расклеены по городу.

Девушку, которая подталкивала детей к суицидам, начали искать в Омске

Объявления о том, что злоумышленница проживает в Омске, расклеены по городу.
Девушку, которая подталкивала детей к суицидам, [начали искать в Омске]
24 мая 2016, 11:20

В социальной сети «ВКонтакте» распространяется информация о том, что по Омску расклеены объявления, в которых сообщается, что девушка, причастная к суициду детей, проживает в Омске.

Статья о серии детских суицидов появилась в «Новой газете». В ней говорится о том, что примерно за последние полгода самоубийство совершили около 130 детей по всей стране. При этом все эти дети состояли в определенных сообществах суицидальной направленности в интернете. Упоминается в этой статье и имя Евы Рейх, которая, как говорится в статье, своими словами подталкивала детей к суициду. В объявлениях, появившихся в Омске, сообщается, что девушка, подталкивающая детей к сведению счетов с жизнью, проживает в нашем городе.

Порталу Om1.ru в пресс-службе СК РФ по Омской области сообщили, что информация, размещенная в интернете о появлении в городе этих объявлений, проверяется совместно с полицией.

Фото: Борис Крот
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter