om1.ru
Запрещенная резина с рук: в Омске на Авито продают презервативы Durex Сейчас контрацептивы этой марки реализовывать нельзя, так как они проходят лабораторные проверки.

Запрещенная резина с рук: в Омске на Авито продают презервативы Durex

Сейчас контрацептивы этой марки реализовывать нельзя, так как они проходят лабораторные проверки.
Запрещенная резина с рук: [в Омске на Авито продают презервативы Durex]
16 августа 2016, 09:55

Запрещенные в мае этого года презервативы снова можно купить в Омске. Объявления с такой информацией можно найти на сайте Авито. Ценник начинается с 12 рублей за штуку, но, покупая сразу партию от ста штук можно серьезно сэкономить.

Напомним, официально продажа презервативов марки Durex в России запрещена после обнаружения незарегистрированной партии «изделий №2». Регистрационное удостоверение, под которым реализовывала свои товары компания Reckitt Benckiser, чьим брендом является и Durex было бессрочным, но в комплекте сопроводительных документов не оказалось данных о конкретных видах продукции, а значит, регистрация на них не распространяется.

Всего под запрет реализации попало 11 позиций: Durex: Pleasuremax, Classic, Fruity Mix, Extra Safe, Elite, Long Play, XXL, Dual Extase, Sensation, Invisible и Real Feel. Помимо контрацептивов под брендом Durex выпускаются гели и смазки – их продажи в аптеках продолжаются в обычном режиме. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter