om1.ru
Омская любительница использованного асфальта Клыкова ездит на «Патриоте» За прошлый год заместитель главы администрации Советсого округа Омска Алена Клыкова заработала 764 тысячи рублей.

Омская любительница использованного асфальта Клыкова ездит на «Патриоте»

За прошлый год заместитель главы администрации Советсого округа Омска Алена Клыкова заработала 764 тысячи рублей.
Омская любительница использованного асфальта [Клыкова ездит на «Патриоте»]
19 августа 2016, 09:59

Так, ездит она на автомобиле УАЗ «Патриот». Из недвижимости народная слуга имеет дом на 87,1 кв. метра, четверть квартиры в 46,1 кв. метра и гараж в 19,8 кв. метра.
Супруг чиновницы, согласно декларации, получил сумму, которая меньше «средней омской зарплаты» - всего 25 тысяч рублей. Но он так же имеет в собственности уже упомянутый выше до в 87,1 квадрата, два земельных участка и автомобиль Chevrolet Niva.
Напомним, скандал вокруг Клыковой разразился недавно. «Путинскую бабушку» Алевтину Рапацевич возмутила свежая дорога в поселке Береговой, проложенная возле дома чиновницы, пока остальные улицы там остаются разбитыми. По словам же чиновников, на эту дорогу бюджетные деньги не тратились – гранулят по решению Горсовета отдается жителям бесплатно, чтобы они могли сами отремонтировать нужный участок дороги.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter